VIP
  • Якут тащит
  • Вот это да так да!
  • не первый год наши детдомовцы побеждают
  • хорошая новость) молодцы парняги))
  • Вот эти ребята никогда не забудут откуда они и кто их воспитал.
    А заработанные деньги тратить не на клубные тусовки, а на развитие таких же как они!
  • @toni-692008, ха-ха да-да вы просто не знаете кто такие детдомовцы. А в остальном конечно они большие молодцы - ноги из правильного места растут и уже не первый год побеждают.
  • @КатаВата, Если эта команда побеждает не в первый раз, значит она достаточно сплоченная. Есть интерес и тяга к игре, победам и саморазвитию. А вы говорите о тех детдомовцах, которые постоянно сбегают, пьют и нюхают клей. Конечно из них не получится достойных людей и хороших футболистов. Люди наверное разные и воспитание у них может быть разным, даже в стенах одного детдома.
  • @КатаВата, А если в них с детства загружают доброе и святое, я не думаю что они будут плохими людьми.
  • @toni-692008, в целом ты прав- конкретно эти дети действительно увлеченные своим делом и прав в том что в этом-же интернате бухают, курят, сбегают и не только. Пока они дети и пока им интересен футбол - им нравится просто побеждать. Но воспитаны они в такой среде что скорее всего слава, деньги их очень быстро испортят - увы. Хотелось бы что бы я была не права.
    Пс: кстати поправочка - 2 года побеждают, 1 год 2е место.
  • УРААААААААА КРАСАВЧИКИ В СБОРНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Молодцы,так держать!!!!
  • Молодцы ребята! сами строят себе будущее, хороший шанс есть увидеть шикарную жизнь, искренни рад за них)))
  • аватар
    Ptomian  ○  15:58 26.07.2016 удалено
    -4
    ...
  • Вот кому надо дать миллионы!!!! По хате пацанам в 18 лет и по несколько миллионов на жизнь!!! А сейчас их нужно отдать в клубы тренироваться!!
  • @xrust, ну хату им всем дают(реально дают) и деньжат подкидывают на содержание(немного меньше чем ты говоришь, но тоже прилично)
  • @xrust, никто их никуда отдавать к сожалению не будет. Скаутская служба в России в могиле лежит. В клубы отдают только богатые родители,у которых есть деньги на переезд/содержание в Москву питер и тд в школы больших клубов(по российским меркам). В России нет историй аля Месси,Роналду,Зидан. Я могу до бесконечности перечислять футболистов,но этих троих думаю знают все. И все трое росли в ОЧЕНЬ-ООООЧЕНЬ бедных семьях,играя босиком на улицах,пока их в ЮНОМ возрасте скауты клубов либо футбольные агенты не увидели и не взяли под свое крыло. На западе и в южной америке скауты ищут детей не только на турнирах,но и в обычных дворах,в таких же как у нас с вами. Да эти скауты позже получают огромнейшие деньги,которые по сути заработал футболист. НО - они следят/помогают и вкладывают свои деньги в этих детей,что бы они ВОЗМОЖНО стали профессионалами. У нас все иначе... И как бы всем не хотелось,у этих детей нет будущего в футболе. Максимум на региональном уровне,но там и я играл. И опять же,у нас не Англия,где бывали случаи как с Джейми Варди или Рики Ламбертом,которые были обычными работягами,работающими на заводе и по выходным гонявшими мяч,а в итоге стали звездами и играют в одной из сильнейших лиг мира - АПЛ. А заслуга опять же тех скаутов,которые даже на относительно взрослых футболистов ходят смотреть,которые играют для себя по выходным
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться