VIP
  • Одиночка, возможная депрессия: полиция рассказала о мюнхенском стрелке.

    ria.ru/world/20160723/1472705005.html

    Полиция раскрыла подробности о 18-летнем немце иранского происхождения, который накануне устроил стрельбу у одного из торговых центров Мюнхена, и исключила его связь с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России).

    "Стрелявшему 18 лет, он родился и вырос в Мюнхене. Он школьник, в его квартире, в его комнате, в которой он жил, был проведен обыск. По итогам обыска не найдено никакой связи с ИГ", — заявил глава полиции города Хубертус Андре на пресс-конференции, которую транслирует телеканал N24.

    Полиция полагает, что речь идет о преступнике-одиночке, у которого не было сообщников. Андре также исключил связь случившегося с темой беженцев. Вместе с тем он отметил, что покончивший с собой стрелок, возможно, наблюдался у психиатра из-за депрессии.


    Мюнхенский стрелок заманил людей в ТЦ под видом девушки.

    www.ntv.ru/novosti/1644997/

    Гражданин Германии иранского происхождения по имени Давид обманным путем заманивал людей в здание торгового центра. Как оказалось, 18-летний молодой человек незадолго до стрельбы приглашал людей посетить ТЦ «Олимпия» в пятницу в 16 - 00 по местному времени. Приглашения он рассылал через поддельный аккаунт в Facebook от имени девушки Селины Аким. Всем потенциальным участникам встречи он обещал недорогие подарки, сообщает сайт Вести.Ru. В результате стрельбы в торговом центре погибли девять человек, нападавший покончил с собой. Среди жертв оказались люди, пришедшие с ним на встречу.
  • пиздец, теракты во франции, стрельба и бойня в поездах германии, а либерасты все жалуются что в России им трудно живется, радуйтесь блять что вообще еще живы !
  • в Афганистане теракт сегодня был, более 60 человек погибло. в западныз сми почти не заметили )))
  • @Джон Сильвер, Как будто тебе интересно, что там в Афганистане происходит, ну блин, я как бы не удивляюсь, если говорят, что например в Ираке произошел теракт, ибо они там постоянно происходят. Я даже этой новости не особо удивился, ибо для многих было очевидно, что волна терактов пройдет по Европе. Но не особо приятно осознавать правоту в этом вопросе.
  • @bydlo, мне конечно же нет дела до Афганистана, но для меня печален факт, что людей за людей не считают.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться