VIP
  • Кто поверил в это ?? =) Ханумян давно не было видно тебя. ТЫ как вот этот индивидуум
  • Советская империя. Историю не знает.
  • Ну так то на минутку. (Советско-финская война (1939—1940)) 26 ноября 1939 года правительство СССР направило ноту протеста правительству Финляндии по поводу артиллерийского обстрела, который, по заявлению советской стороны, был совершён с финляндской территории. Ответственность за начало военных действий была полностью возложена на Финляндию. Война завершилась подписанием Московского мирного договора. В составе СССР оказалось 11 % территории Финляндии (со вторым по величине городом Выборгом). 430 тысяч финских жителей были принудительно переселены Финляндией из прифронтовых районов вглубь страны и лишились своего имущества.
  • Разве в строениях дело ? царь ! вот что главное
  • Очень интересно наблюдать,как ханумян несколько лет назад хвалил СССР,"любил" его,"боролся" за русский народ,а сейчас...Ну,сами все видите)Тут нечего добавлять)Шлюха она и в Африке шлюха)
  • @kott24, лучше и не скажешь)))
  • Виды финских городов, завоеванных Россией в 1939-40 гг, вызывают лишь недоумение - ради чего их "освободили" от коренных жителей? И почему отличие от нынешней Финляндии столь велико? Опять климат виноват?
    как говорил Ф.Ф.Преображенский: если я, вместо того что бы оперировать, начну петь хором, в доме у меня наступит разруха
    слышь, Ханумян?!?!?! не улавливаешь намёк?
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    0
    ...
  • @otor3,
    Отбирает возможность и желание работать.
    ну примеры есть о "возможность"?
    т.е. идёт человек хорошую работу найти, и тут люди Путина - а ну назад!!! так происходит?
    Х...ли, ты то наверное при гос. кормушке
    я ваще на работу не хожу к кому-то
  • аватар
    +1
    ...
  • @otor3,
    Про малый бизнес.... человек вкалывал поднимал павильон а на завтра раз, закон поменяли, и он должен либо снести либо перенести либо и вовсе прекратить свою деятельность без всякой компенсации.
    ну конечно же. куда не глянь, везде новые люди. год-два - состав сменился. в любой сфере. ты это хочешь сказать?
    я вижу Ханумяну удаётся влиять на неокрепшие умы. вместо того что бы советы людям давать как заработать чего, он учит вас заглядывать в карманы верхушке власти. а там карман всегда был больше. но он про это не говорит. говорит что это совсем недавно началось - при Путине
    На КРАЗЕ зар.плата не соизмеримая с потерянным там здоровьем так не ходи туда работать. это не градообразующее предприятие. возникнут там проблемы с кадрами - найдут способ увеличить з/п
  • @otor3,
    человек вкалывал поднимал павильон а на завтра раз, закон поменяли, и он должен либо снести либо перенести либо и вовсе прекратить свою деятельность без всякой компенсации.
    ну да. Ханумян именно в таком ракурсе и показывает. он же не говорит что перед сносом человеку (предпринимателю) предлагают как минимум одно место для переезда. (рынок ГорДК переехал на 2 остановки) иначе с чего шуметь?
    ещё можно пошуметь на примерах, когда люди получали разрешение на временное строение, а когда приходит время убрать - владельцы настолько к нему привыкли, что считают это незаконным. (Вечерняя Ветлужанка была снесена. изначально это было летнее кафе. кстати там жилые дома уже построили)
  • А где фотки Выборга? Аффтар очередной раз слона не заметил? Я не знаю, может он тоже плохо выглядит, но по названию видео он должен вообще первым идти.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться