VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @gljnybr, ну и что ты теперь скажешь?
  • @Тик, Дацик - эпичный тролль от мира БИ :)



  • А Кто такой Дацик ?
  • kain, в этом конкретном случае получит. Если есть тут у нас юристы, они даже основываясь на данных сми, могут примерно сказать сколько он отбудет. Когда такое преступление и огласка тут уж извольте турма.
  • обезьяну расстрелять прилюдно, если не будет правосудия свыше, нужно принять меры на другом уровне. да и других обезьян косячных стрелять. валить. ломать. давить. да хоть кирпичом с окна кидать. 1,2,5,10,20 сук так сдохнут, другие думать будут. зы. относится тольуо ах№%вшим обезьянам, хотя сейчас таких большинство.
  • @gljnybr, прозьба к тебе есть, если хач действительно что то получит, а не "Условное на 2 года" выложи сюда, или мне ссылку дай на видео. благадарен буду
  • Muggz всё верно. karvalho кто на улице будет взвешивание проходить и грамоты таскать? Понятно что джигит лоханулся и ответит за это, но из жертвы не надо делать святого. Я подозреваю он 1 раз в жизни люлей выхватил и так неудачно. Вообще идя в забегаловку, надо помнить, что место мягко говоря плохое.
  • это старое видео , до убийства
  • дадут условку или лет 5 общего! гуманное российское правосудие!!
  • karvalho, а кто сказал, что он невинный? Туда ему и дорога.
    А ты бы стерпел, если бы какой то лихой юноша твоей девушке/жене въехал машинкой в ногу и предложил покататься? Лично я - нет!