VIP

Обсуждение видео «Дедовщина 2016» 189

 
123...6
  • дедовщина конца 80х-начала 90х - дедовщина нашего времени-земля и небо.
    ВС РФ курорт
  • @Совенок, самый прикол что она и сейчас есть)те кто отслужили пол года, считают что они нихрена не должны делать и они свои пол года отпахали, а следующие пол года рассос, а чтобы был рассос нужно чтобы кто то делал поставленные задачи за них..вот потому и дедовщина есть. Самое конечно что может быть стрёмным для тех кто корешит с этими "дедами", ведь деды станут дембелями и кем он будет в глазах тех кого он унижал при дедах?:)
  • @Taurenosss, это смотря куда попадёшь, сейчас только из за этого критерия очень большая вероятность, как пройдет твоя служба. Мне "посчастливилось", что удивительно ПЕРВЫЕ полгода послужить на рассосе, так как попал в учебку, где хоть как то но какая никакая структура была и поддерживался порядок, а оставшийся срок попал в Питер в войска и там вообще блядство было, как такового понятия "дух/дембель" вообще не было, там все держалось на кто на что размутился. такие дела
  • Я думал в Алтае буддизм , а там ислам оказывается )
  • @prom, да это чернильница под дага косит, они мусульманами не были никогда. там буддизм, атеизм и язычество - в основном третье, своя вера в шаманов духов и тд. а это творог подзалупный под муслима косит братишками всех называет алтай позорит.
  • чурка нерусская
  • @layz86, да, но ещё есть чурки русские, которые точно так же как эта Чурка нерусская унижает всех, независимо от национальности. И причём русских чурок больше всего в армии 🤷‍♂️...
  • Мне интересно,как бы он выживал в моей части с такими повадками о беспределе. Утро с очка начиналось бы,практически уверен. Строить духов и писать на спине у них-шляпа тупоголовая,за которую не грех под кепку получить.
  • Ничего сверх естественного. Деды бухают, духи впухают, спонсоры спят)
  • русские как всегда ни собраться ни друг за друга постоять, в жопу ебать будут по очереди будут терпеть ,но не соберутся в одну толпу.
  • на стройке таких красавчиков на хуях таскаю
  • я не пойму не ужели нельзя этот видос отправить куда нужно что бы его вздрачнули что бы там всех вздрочнули как надо ? В тихую это одно делать типо попробуй докажи, но когда так в наглую поцанчик сам все рассказывает и на блюдечке подает грех этим не воспользоваться.

  • @neutral, я не пойму не ужели нельзя этот видос отправить куда нужно
    И что противозаконного он там делает?
  • @Инсайт, например распитие спиртных напитков, ну насчет этого я не уверен является ли это противозаконным нарушением. А вот если дурачка не включать и посмотреть видео внимательно то он подходить к одному парню и у него отчетливо видны побои в виде синяков, и тут же он спрашивает его это я сделал и ему отвечают нет на тренировке, те запугивает для того что бы правда не всплыла, даже если это не он сделал то кто то делает и еще раз повторюсь если не включать дурачка то там все ясно и понятно, что там их пиздят, а это уже является противозаконным. В добавок я не думаю, что он там один такой.
  • Вся суть армии РФ в одном видео.
  • с армии пришёл и на крастец макасы толкает
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться