VIP
  • на зону к абрекам попадут будут веселы
  • ох ж ты ебаный ты нахуй скинахеды возвращаются лет 6 не видал уже
  • про таких скажем:ЛОХ,ПИ..Р.
    отвечайте за поступки
  • Да, это круто отпиздить дворника таджика, Скинхеды - сила.
  • дегенераты ебаные, как нападать на беззащитных гастеров из под тяжка толпой так они сила и крутые, а как перед правоохранительными органами отвечать так языки в жопу по запихали
    (я не за хачей, но и тем более не за скинов)
  • @Bizon, не относя к данной ситуации, если что то пишете, хотя бы гуглите, если в школе не учат как писать правильно... "Из под тяжка" это вообще сильно
  • @Bornbepro, пиздец, Учительница по русскому спустя столько лет меня и тут преследует...
  • @Bizon, ну судя по общению рано Тебя на каникулы отпустили, Я Тебе как минимум не грубил
  • @Bornbepro, если вам глаз режет моя "писанина" - я боюсь этот сервис не для вас, очень переживаю что от некоторых других юзеров у вас попросту может пойти кровь из глаз....
    так что прошу не реагировать так болезненно на пунктуационные ошибки.
  • @Bizon,
    так что прошу не реагировать так болезненно на пунктуационные ошибки.
    Тебе указали на ошибку не пунктуационного характера:))) Присоединяюсь к комментарию @Bornbepro , если не знаешь что такое пунктуация или как пишется какое либо слово, загугли, полезно для развития:)
  • до тесака далеко, а туалеты чистить сгодятся
  • россию спасали
  • даги с азерами беспределят никог онайти не могут, тут лысые русские по мелочи пизды дали имигрантам сразу нашли ща экстремизм припаяют
  • @Жиробас, и не говори братюнь, кинули кость для пенсионерок чтоб те сидели и мусолили ее на лавках, а молодым надобыло лезгинку сплясать и не было бы нихуя
  • ребят отпустить и помиловать!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться