VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, Когда нацгвардия начнёт локализовать террористов в Красноярском крае огнемётами "Шмель", то уже совсем скоро. Практически буквально завтра

  • @Rusandu, Так что жизнь налададится очень быстро в лучшую сторону.
    Спасибо, я понял...Правда я этих изменений в лучшую сторону жду уже порядка 25 лет, честно работая...Ещё надо столько же подождать?
  • @Инсайт, Это фсё из-за террористов, они повсюду. Как только террористов, ну там пенсионеров, рабочих космодрома "Восточный", нейтрализуют. Так жизнь наладится. Нацгвардии уже купили огнемёты "шмель", патроны для АК нынче дорогие. Так что жизнь налададится очень быстро в лучшую сторону.
  • @Rusandu, Это ж вроде стабильность и всё в порядке? Об этом ведь упоротые кремлеботы орут на каждом углу?
  • @zdp1978, я думаю по первому. в 20.00 мск плюс минус 15 минут
  • @zdp1978, некоторые убрали модели не пользующиеся популярностью
    Низкий спрос на автомобили приведет к закрытию 3-6 заводов в России www.rosbalt.ru/business/2016/05/06/1512498.html
    Японская компания Acura, премиальное подразделение Honda, приостановила поставки автомобилей в Россию. www.autonews.ru/
  • @Ed Siberian, ты лучше скажи по какому каналу, и во сколько наши сегодня чехов нагибать будут, это сейчас актуальней !? :=)
  • @zdp1978, хонда-акура собирается уходить. во владики санг ёнги уже не собирают. прадики кстати тоже
  • @Ed Siberian, вспомни кто свалил :) америкосы (додж ушел), GM частично покинул рынок и все, некоторые убрали модели не пользующиеся популярностью
  • @zdp1978,
    Я тебе про стоимость нового транспорта :)
    ну тогда я тебе так скажу - чудес не бывает
    по тридцатому курсу в пересчете на доллары в россии транспорт был дороже. с настоящим курсом должен был подорожать чуть более чем в два раза. но к моему удивлению такового подорожания не происходило
    казалось бы вот оно - чудо!
    ан нет. чудес не бывает
    какие то бренды просто ушли с рынка. какие то заводы просто закрылись. каким то еще предстоит закрыться