VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Gangsta Love, прикинь, лада веста оснащена АБСкой. я сам вахуе
  • я думал в кола будут зажимать,а так пошли нахуй
  • липучку тоже новую надо было ставить а не хлам лысый.
  • да зима по воде не очень хорошо, ламели забиваются водой и на шине образуется водяная плёнка, которая образует антифрикционный эффект. Но бля можно ездить и летом на зиме, я например докатывал липучку летом , развал суки сделали так , что шины съело по внутренней стороне колеса.Но блядь те ушлёпки, которые наминусили мне в комменте про СТО км\ч по городу, вы реально думаете, что это нереально? Я 4 года на работу в Ачинск гонял каждый день к 10ти утра (машина позволяла ехать 240км в час и я ехал) , уж я то знаю, что можно!
  • @mouse,
    Нахуй иди, лучше на зиме летом чем как ты на автике.
  • ну еще как бы лето лучше воду отводит, нужно быть далбаебом что бы летом ездить на зиме.
  • летняя лучше отводит влагу, в дождь летняя будет 100% эффективней
  • у меня есть автограф Олега Растегаева. а вы дальше спорьте, не знаю о чем вы там спорите )
  • Зимняя шина намного мягче летней, + она становится мягче при тёплой погоде и нагревается при движении из-за чего сцепление с дорогой у зимней шины хуже, также возникают больше силы качения (которые тоже влияют на сцепление, расход топлива, управляемость).. И так же на поворотах изза мягкости резины происходят упругие перемещения (прогибы шины) колеса..
    ну и износ само собой..
  • @Stupid fAce,
    Нюанс, это АБС так реагирует. а не сами шины.