VIP

Обсуждение видео «Долг США. Наглядно!» 210

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @maxifeya, (это по инсайту, если что)
    Это по тебе дуболом деревянный...не проецируй своё заболевание на здоровых и адекватных людей...Далее..
    Мы ориентируемся на цену в ДОЛЛАРАХ ЗА БАРРЕЛЬ НЕФТИ...Тебе так понятнее школота? Или ты этого всосать не способен совсем?
  • @Scrape, Мне таки вот что интересно...Если доллару осталось жить 60 дней, то таки сколько осталось жить рублю, который привязан к этому доллару, как паразит к крови своего хозяина?
  • @mega32, и про то что в феврале в Гааге Путина будут судить
  • про то, что доллар ничем не обеспечен в комментах уже писали?

  • @Cobalt, продолжим курс истории?
    :)))))
  • @Psychologist, поэтому написал некоторые.
  • @Cobalt,
    как бы твоя власть не разбежалась как белогвардейцы некоторые. У капитализма нет родины.

    А что ж тогда почти 400 генералов и адмиралов царской армии служили в РККА?
    БЕЛЫЕ ОФИЦЕРЫ НА СЛУЖБЕ РЕСПУБЛИКИ СОВЕТОВ.
    actualhistory.ru/articles-white-rkka

  • @Psychologist, а мне всё чаще кажецо что русским это мощьи не нужна.
    даже в дылине про Илью Муромца писано что отпив скока-то из ковша ему ещё раз налили что бы силы поубавилось
  • @MOHCTbIP, Ну так я и не писал ничего про патологическую слабость России (Руси, Империи, СССР).
  • @Sa1nt23, "И самое главное наполеон был один, турки и шведы были одни, а вов было странное стечение обстоятельств по которому японцы не атакавали с востока, и не кому было зайти с севера и юга. а самое главное нас было больше." ... Ой ей ... вы про "нашествие 12 языков" ничего не слыхали - это про наполеона и его, по сути, Европейскую армию ... итальянцы, поляки, баварцы, голландцы, немцы, хорваты, австрияки, испанцы ... а так конечно один одинешенек )))) Да и свеи с Мазепой вроде как наладили контакт, или нет? Да и Гитлером была вся Европа (за небольшим исключением) ... и собственно нас было, по факту, меньше.