VIP

Обсуждение видео «Неожиданно муж вернулся домой» 46

 
  • ну а бабу то кто пиздить будет?! лох
  • @Shady, зачем пиздить,я бы прямо там харкнул ей в лицо и обоссал её!!!
  • @Moris Duglan,
    Правильная реакция

    Статья 116 УК РФ. Побои...Правильная реакция здесь будет у побитого,к тому же он следователь прокуратуры, что усложнит весь процесс.
    Ты мне лучше скажи,что с бабой делать будешь, и почему она в окно не вылетела вслед за любовником?
  • [Показать всю ветку]

  • @Moris Duglan, Статья 139 УК-незаконное проникновение в частную собственность, я бы так трактовал...
    Хуйня...нет никакого незаконного проникновения, жена впустила сама,она это кстати легко подтвердит,когда напугают следаки.Ты ещё изнасилование повешай на этого "следака прокуратуры"..умник..

    следующее-угрожал пистолетом, был вынужден применить меры физического воздействия..
    Смешной ты пиздец...у следака чистая самооборона была бы, жаль очканул стрельнуть в этого мужа-оленя,хотя бы в ногу...пистолет он вытащил уже после побоев.
    Да ты с таким раскладом сам скоро заедешь...если так по-глупому рассуждать будешь..
  • @Moris Duglan, ты не забывай,что он его ещё и в окно выкинул...а там ещё повреждения и переломы,что усугубляет вину подозреваемого..Там по совокупности, если раскатать хорошо, то на лет 7 минимум можно засадить долбоёба. Нападение на представителя власти (318 статья УК РФ - Применение насилия в отношении представителя власти) ещё почитай статью...ахахахаа...
  • @Инсайт,
    Нападение на представителя власти (318 статья УК РФ - Применение насилия в отношении представителя власти)
    Ты забыл упомянут при исполнении. Он при исполнении? НЕТ! Какого х...я Он вообще достал оружие, как ты сказал если хорошо раскатать, можно еще и компенсацию мужу получить. Я же сказал хороший юрист в помощь, желательно прокурор и дело выиграно с вероятностью 75%.

  • @Moris Duglan, Ты забыл упомянут при исполнении. Он при исполнении? НЕТ! Какого х...я
    Они всегда при исполнении...спроси любого мента,следака или прокурора с судьёй, который дома сидит после смены..Посмотри судебную практику.
    Их в любой момент могут вызвать на службу, это тебе не гражданская специальность...кстати,если ему доверили табельное на постоянное ношение,то чудило этот занимался скорее всего ОВД,старший следователь.
  • @Moris Duglan, Мои 5 копеек. Оружие сдают же вроде как по окончании рабочего дня. Так и выходит, что при исполнении ее имел. :D
    Но так то с одной стороны, реалии таковы, что против ментов и с ордой адвокатов не попрешь. А с другой, стремно менту перед своими признаваться за что его избили, и еще права какие-то там качать. :D
  • Там кстати перелом носа нарисовался, а это уже 115, до двух лет...стоит из-за куска тупой пизды на 2 года ехать в зону? Думаю желающих нет.
  • @Moris Duglan,кстати ответь вот на какой вопрос...кто виноват в том, что у мужика жена блядь? Может он в этом и виноват? Может не стоило торопиться и жениться на блядине?
  • @Инсайт,
    кстати ответь вот на какой вопрос...кто виноват в том, что у мужика жена блядь?Может он в этом и виноват?
    В чем он то виноват? Сказал ей гуляй, у нас свободные отношения? Я думаю не один мужик в здравом уме такого не скажет.
    Может не стоило торопиться и жениться на блядине?
    А тут каждый делает для себя выбор сам. И от куда ты знаешь, что она гулящая?
    Смешной ты пиздец...у следака чистая самооборона была бы,Хуйня...нет никакого незаконного проникновения, жена впустила сама,она это кстати легко подтвердит,когда напугают следаки.Ты ещё изнасилование повешай на этого "следака прокуратуры"..умник..
    У нас в стране как? кто первый заявил, тот и потерпевший, а насчет жены, смело можно утверждать что она в состоянии шока прибывает, и не отдает отчет о том что говорит+хороший юрист в помощь=выигранное дело. Главное самому позвонить, так скажем "чистосердечно"
  • ...

  • @Moris Duglan, У нас в стране как? кто первый заявил, тот и потерпевший...
    Это точно...только вот на что этот долбон-муж заявлять будет? Побоев на нём нет.

    А тут каждый делает для себя выбор сам. И от куда ты знаешь, что она гулящая?
    наблюдать надо, даже иногда следить,чтобы в такую ситуацию,какую ты выложил не попасть..
  • хахаха :D сказка.
    а вообще нахуй эти разборки и скандалы? тяжелые вещи в майку на узел и на пинком под сраку. прежних отношений с таким человеком уже не будет
  • @Moris Duglan, Вот представляешь...даже паршивенький сержантик ППС бурятской наружности будет трахать твою жену (не дай Бог конечно), и ты его отметелишь в хате,то уже первой будет 318 УК РФ, а потом всё остальное...Так что в такой ситуации выход только один - раз всё ровно сидеть...убивать и расчленять,а жену делать сообщником преступления.
  • [Показать всю ветку]

  • @Moris Duglan, Вот тебе и противоречия, взятые из твоего же высказывания.
    Где ты противоречия увидел? Они всегда при исполнении,ты этого не понял что-ли?
  • @Инсайт, Тема закрыта.

  • @Moris Duglan, Тебе бы тупить поменьше и нормальным пацаном бы был.Головой то своей подумай, почему я весь этот расклад знаю.
  • ...
  • @Инсайт, Как скажешь. гражданин-начальник.
  • что за фильм ребята?
  • аватар
    HJHJHJ  ○  18:51 01.04.2016 удалено
    0
    ...
  • Наваждение (мини-сериал) (2004). Кинопоиск.Ру
  • её надо было так хуярить... и так же эпично в окно выкинуть ))
  • @primalking,
    www.zakonrf.info/uk/107/
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться