VIP

Обсуждение видео «Мудаки на мазде» 37

 
  • Да не думаю что автор прав, могли бы каждый по своей полосе ехать дальше.
  • Удалён 16:17 07.03.2016 в ответ на ↑  удалено
    -14
    ...
  • @elnek, Он этим зарабатывает, у него есть канал на ютубе там много видосов на которых видно что он ебаный мудак.


  • @IZERGIL, Не ну всёровно чуваки тоже не правы в том, ПДД для чего существует ? Чтобы его нарушать чтоли ? :D Суть в том что он даже поворотники не включил ;DDD он бы его пропустил если бы поворотники тот включил , ну мне так кажется )
  • @Max Fit, Я не говорил именно про это видео, здесь маздавод вообще не прав как ни крути)
  • @elnek, ключевая фраза - каждый по своей полосе. Мазде по своей полосе только направо. Хотя соглашусь, автор конечно мог спокойно разъехаться
  • Кабанчик привык в своей деревне всех пузом расталкивать, в этот раз не сканало )
  • аватар
    juls1104  ○  16:35 07.03.2016 удалено
    -13
    ...
  • @juls1104, а для кого тогда правила придумали??? так бы и ездили как хочется. но ведь по этому правила и были придуманы, что баранов на дорогах много, и постоянно правила ужесточают и новые придумывают. потому что дебилы и идиоты что то новое выкидывают из своей дольной головы. а если тебя не устраивает ситуация на дорогах для этого и придумали принимать предложения от автовладельцов и дорабатывать правила если предложения адекватные. а не ездить не по правилам. это не выход.
  • Я 20 лет без ДТП, и не потому что крутой, а потому что смотрю не только как еду сам, но и как едут другие.
  • @elnek, Золотые слова водителя-профессионала.
  • как таких ипланов на Мазде Земля-матушка носит???
  • Я таким уже и не удивляюсь
  • регик еще больше мудак, автоподставщик ебанный. В спорных ситуациях подставляют свои ведра, и радуются на деньги от страховки.
  • @AntiTerror, если бы мудак на мазде ездил по правилам, спорных ситуаций бы не было, и никто бы не радовался
  • два барана !!!
  • плохо что мудака из машины не вытащили
  • аватар
    +14
    Жаль,что лишь не сумев избежать дтп, только лишь так можно парой наказать в суде всяких ублюдков, таких как на мазде.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться