VIP

Обсуждение видео «Нарушитель ПДД в рядах МЧС» 131

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • долбаеб и все видюхи его долбаебические!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гоблин, решил выеб...ся!!! Пропиариться другими способами можно, а не бегать и не выносить мозг людям которые спасают Ваши шкуры.
    "Уважаемый" журналист вообще не имел права проходить на
    территорию ПЧ. Могли ручки скрутить и как террориста оформить (и зря не оформили). А то снимает он... Глядите как на него, крутой журналист. Фикция!! Не хрен трогать людей, которые по своей службе рискуют жизнью.
  • Данный сотрудник не имел возможности поставить автомобиль в другом месте, нет оборудованной стоянки.Претензии не к водителю, он выполняет приказы вышестоящего руководства.А что касается блогера-журналиста, кто-то уже писал ниже: стукачек!вы бы хоть изучили ПДД прежде чем на видео говорить о проблесковых маячках. Этот человек вовсе вас не схватил как вы там заплакали жалуясь дежурному. Да и стыдно должно быть блогеру, этот водитель спас не один десяток жизней людей!!!
  • быдлятина!
  • @vlasovtv, Предлагаю показать мастер Класс, все здесь диванные критики-киногерои с поставленной дикцией)))Я не на федеральном канале работаю,все кому что-то не нравится-пусть идут мимо.
  • бля и в мчс тоже быдланов хватает(
  • @6PoHb, где автор "троит"? Троят те кто нарушив закон, правила начинают придумывать нелепые причины, отговорки и иже с ними.
  • @Жиробас, Уася,ты не прау! я не уиноуат!!!
  • у большинства тут пуканы бурно загорелись :) и понятно почему:) сами не соблюдают правил вот и начинают защищать правонарушителя.
  • @ЖурналистТВ, если у тебя, что-то загорится то это потушить будет очень сложно, я полагаю...
    P.S. что-то это как-то двусмыслено прозвучало, ну да пофиг