VIP

Обсуждение видео «СКБ банк запрещает снимать» 54

 
  • Удалён 11:54 02.03.2016 удалено
    0
    ...
  • предлагаю заснять пиздец который твариться на мосту с асфальтом и показать куда и как писать чтоб дорожников нагнули, формы того как писать могу скинуть, ну это так на перспективу идея так как думаю надо будет заснять ответ и реакцию которую получишь по почте, я так во дворе все дороги заасфальтировал ))
  • Егор Фролов-руководитель ФАР, занимается этим вопросом. СМИ показывали и "обсосали" всю эту новость www.youtube.com/watch?v=6iFc0kLuImM
    вот еще www.youtube.com/watch?v=fIgR0K6J_Yk
  • @ЖурналистТВ, ну думаю он тем же способом, но так можно везде где есть дороги с асфальтовым покрытием
  • @ЖурналистТВ, я предлагаю, дрюкать нашу администрацию, и правительство в том числе, вот тогда и польза будет от видео и видео с пользой. А это ходить по шарагам и напрягать начальство, ну уж дикий бред, все таки не ребенок такой ерундой заниматься. Я вот постоянно пишу письма в администрацию, на то что не устраивает в городе, пока только это ямы, светофоры, пешеходники, знаки и реклама установленные в нарушение ГОСТа и т.д.
    Подпишусь на канал, с надеждой, что прогресс произойдет.
  • аватар
    Dr.WEB  ○  13:04 02.03.2016 удалено
    0
    ...
  • Все правильно тип делает !
    Драть их надо "по закону"
  • Малорик красавчик магетт =)))
  • один такой журналист уже получил топор в спину
  • @3_117610335693063176003, в спину бьют только трусы
  • @3_117610335693063176003, наш Красноярский-то?
  • Да норм, досмотрел. Парню, чтобы показать, что законы у нас никак не соблюдаются даже не пришлось как-то изворачиваться, все на виду, материал для журналисткой работы ищет самого журналиста. Законы от этого видео не перестанут нарушаться, да и вряд ли автор приследует эту цель, зато вы будете более подкованы.

    А вообще всем в обязательном порядке советую читать законы, хотя бы те, которые к вам непосредственно относятся, тогда в полной мере будете знать что вам положено и что запрещено и невозмутимо требовать это и получать. Ведь нагибают везде, а отстаивают единицы, а потом особо "умные" их терпилами кличут, за "красных" считают, а потом возвращаются в свой мирок, где его ЖКХ налюбил, гибддшники обули, запретили что-то, с работы выгнали без пособия, и.т.д.
  • @JohnD, Ты наверное это сам и снимал? Кто разрешал снимать фейсы сотрудников банка и клиентов, других помещений банка? Это уже нарушение закона. Хочешь снимать рекламу и реквизиты, снимай, зачем это делать тайно и скрытно какой-то мини-фиговой камерой, хотя зачем это ?? Это везде везде есть, реквизиты и официал всех банков??
  • @Ysha, посыл видео не в конкретном действии, а в реакции на законное претензии автора. Ты смотришь на обертку, а сути не видишь.
    Если твой, как ты выразился "фейс" засняли в общественном месте - это только лишь твоя вина, не появляйся там, если боишься, что тебя заснимут или носи паранжу
  • на фразе "щас система безопасности выйдет и вас выпроводит" я закончил смотреть_))))
  • Судя по всему чудик не хочет работать, а ищет славы. Хотел устроить скандал, а в итоге обасрамился. Жди Оскара, удачи.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться