VIP

Обсуждение видео «СКБ банк запрещает снимать» 54

 
  • Сегодня поеду по просьбам трудящихся на свободный в торговый центр-))))
  • @ЖурналистТВ, интересно вполне не плохо было бы вам и здесь создать свой канал а то видео может затеряться в общем потоке
  • Юрист-провокатор? :) Господин, Вы хуже всех стоп хамов и львов против, они приносят махонькую но пользу, Вы просто поджигаете "пуканы" бюрократам.

    Предлагаете места съемок, идеи, и я отправлюсь туда,где меня ждут

    У Вас дома на кухне, Вы пьете чаек и не вые***етесь!

    P.S. Возможно у Вас имеются ролики, в которых ущемляются более социально значимые права человека, нежели видеосъемка в банке и тогда Вы молодец. В противном случае, читайте выше.
  • @Ptomain, Спасибо за Вашу точку зрения-)) Вот как раз сидя дома,попивая чаёк, я сижу и не вы...бываюсь. На счет поджигающихся пуканов-это дело того у кого они поджигаются. Не надо нарушать закон, а не знание закона не освобождает от ответственности. В последнее время чтобы защитить свои законные права и интересы, помочь кому либо в этом, кому некогда сидеть и изучать все законы и НПА,вот и приходится мне на своей шкуре показывать людям ситуации в которых может оказать каждый из нас. И это дело каждого-смотреть мои видосики или нет-))) Здравия Вам-)))
  • Удалён 10:42 02.03.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, Ага,надо к ним сходить, просрочку поискать...
  • Удалён 10:54 02.03.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, Задание понял, скоро ждите-))
  • Как бы то не было я за поджигание пуканов!! =) Жги чувак!
    Самоуверенные бюрократы должны быть наказаны
  • Хотел разругаться о том, что меня достали подбные предъявители, и что ничего хорошего\полезного\интересного в таких роликах нет, но ув. Ptomain сделал это за меня. Спасибо ему за это.

    Автору: лучшее место где можно снять следующий ролик - нигде. Просто прекрати.
  • О, я вижу вы местный. Сразу не заметил. Может вы, в таком случае, попробуете добиться улучшения экологической ситуации в городе? Это могло бы быть полезным.
  • [Показать всю ветку]
  • @ClickCLK, я тебе запрещаю здесь писать. ты нарушаешь наш порядок скрепы и устои. твоя реакция Маня?
  • @Жиробас, ахаахаха-хах-)))
  • ...
  • @Жиробас, мне похуй, я сказал все, что хотел.
  • @ClickCLK, ну все тогда съебалась отсюда. я тебе приказал уже.
  • Согласен с автором, смотреть или не смотреть дело каждого. Но продвигать в сознание людей закон и знание закона, а так же возможность использовать его в свою защиту, уже давно пора. Мы привыкли, что нас защищает (По)Милиция, а они всегда этим пользовались нарушая наши права. Так же и все люди всем плевать на твои права и плевать на закон.
    Сегодня информационный век, везде за тобой следят и камеры, и карты банковские, и прочие документы. Почему же не использовать все это в свою защиту? И тем самым менять сознание людей, что закон, он везде закон. Глядишь, и до верхов допрет, что нужно закон соблюдать.
  • @Kars, Золотые слова-)))) Спасибки
  • Удалён 10:54 02.03.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ЖурналистТВ он же Дорожный контроль, всё праввильно делаешь! совет здесь ничего не надо никому обьяснять, заклюют. и пошли все нахуй. даешь больше видюх, скандалы интриги расследования показать все что скрыто заснять то что не заснято.
  • Автор, имени твоего не знаю извини. Но будь аккуратней, люди злопамятны..
    Был же какой-то велосипедист-дорожник с топором в спине..
    А так молодец, права качаешь, но учи еще больше законов, а то ты пока общаешься с не образованными людьми.
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 11:28 02.03.2016 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @shoFFe, пиздец тебе тогда
  • Удалён 11:32 02.03.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, так себе если честно журналист он,сильно выбесило когда он сфотал или заснял как крановщик курит "банки",и после этого написал,неудивительно что у нас краны падают..
  • @nikita0001, Спасибо, к сожалению это факт, но я готов к обиженным и злопамятным.
  • Это Сергей Сергеевич?
  • ща своему лучшему другу брату сестры мужа бабки по бати Шоффику скажу он тебя забанифолит.
  • Удалён 11:53 02.03.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться