VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Sairugrine, в сериале флеш говорилось "дименторы бегают толкько за спидстерами"
  • ну это народ а дименторов убили котролёры за временем или как или это их песики, или они вымерли что-то я не втыкаю! вот за флешиком погналась одна,а ети типы только так прыгают по времени
  • @Sparx007, да поначалу она была ещё не чего но вот щас она какаето уставшая стала как забулдыга линдси лохан!
  • да блин что она так переживает за оливера и отца 30 лет прошло!оливер был бы стриком,а отец её умер бы уже...
  • Руки конечно у него и не было, но все таки тетиву он зубами натягивал.
  • Хотя нет, я не закончил.

    Вселенная DC весьма великолепна в своём начале, достаточно вспомнить лишь первый сезон Готэма. Драма, поэтика, история - это просто великолепное детище.
    Стрела в своем первозданном виде отнюдь не плохой сериал, Флеш тоже имеет место быть, Супергёрл тоже не столь плоха.

    Не кидайте в меня кирпичами, но если проматывать отдельные сцены, то всё более чем смотрибельно и даже порой "пробивает" на определённые эмоции.

    И этот сериал отнюдь не исключение :) Учитесь смотреть со стороны обывателя, а не критика, и будет вам радость :)
  • А на Сару похуй. Всё равно это бесполезный персонаж
  • Господи, Стрела с бородой и одной рукой! Я этого ждал ещё с Возвращения Тёмного Рыцаря. Das ist fantastisch!
  • @lancel0t, ну по комиксам он и вторая зелёная стрела.. тут по другому!! вообще сын Оливера, первой Зелёной стрелы, и его бывшей подруги Сандры Хоук
  • а может и не бухает может что потяжелее они ведь звёзды нам их не понять))