VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Путин уточнил подробности совместного с США предложения по перемирию в Сирии
    rusnod.ru/novosti/v-rossii/natsionalnyy-lider/2016/02/23/natsionalnyy-lider_16344.html


  • Николай Стариков 16 февраля 2016 (Познавательное ТВ)
  • Евгениий Федоров 16 февраля 2016 (Познавательное ТВ)
  • @Impuls_, ты ещё веришь в минские соглашения?Наивный модер, да срали на них все включая временное руководство украины.
  • @sobull, Как бы это протеворечиво не звучало в свете этих мирных переговоров, но вероятнее всего Вовчик считает, что этими договоренностями усилия США будут более решительными в помощи сирийским курдам на севере Сирии, которые успешно (с помощью, с воздуха США и России) щемят ИГИЛ на границе с Турцией. Хорошо так давят...Дальше у этих ребят в планах создать курдское автономное государство. Что конечно же не нравиться Эрдогану, потому-что после этого курды станут объединяться с такими же курдами как и они, но уже на территории Турции, с претензиями на возврат земель новосозданному государству. Чтобы этого не допустить Турция пойдет на открытую войну с курдами, которых кстати считает террористами. Планы самой Турции убрать Асада и на его место поставить марионеточное суннитское правительство с помощью которого рулить там - как своей колонией. В этом "нелегком деле" им помогают Саудовская Аравия и Катар, которые в доле.
    И все участники (кроме России и в последнее время Турции) смотрят в сторону США которые пытались там играть свою игру, но Вовчик их обломал. Теперь им пришлось выбирать на кого ставить, хотя все варианты проигрышные для самих США. Это конечно же если не играть на пару с Россией.
    Так вот: кто кого обул. Россия и США обули всех остальных. Кого-то больше, кого-то меньше. Америке пришлось согласиться на предложения России по многим причинам, заодно она отвесила леща Эрдогану за его самодеятельность. Вот поэтому Вовчик и радуется,.. многоходовочка типа.
    Еще один эпизод этого конфликта в нашу пользу.
    Интересно то, что эта новость вышла 23 февраля - совпадение?
  • @Ma-Ma, тебе для какой кожи? у меня до фига заготовок)
  • @Elbarto, ты приготовил мне пенку для бритья?)
  • @Impuls_, может я тебя и не понял,но в домбасе нет терористов
  • @sobull, есть вещи что на кривой кобыле не объедешь...
  • @Impuls_, да херя это всё