VIP
  • ведущий тупой. как они сходятся в этот самый момент ))) если 1 миллиард световых лет прошёл сигнал ))) ну тупые!
  • Сделали в США, а российским учёным доверили включить аппаратуру. Это успех.
  • @Hanuman, почему ты так говоришь. ты же в курсе, что в это проекте сделали русские. если нет, то почитай. код поиска сигнала написан нашим программистом. материал для маятников разработан наши институтом. короче если интересна тема читай, потом выражай своё ехидство.
  • @Джон Сильвер, Я свёл во едино десяток новостей, не только из РФ, и сделал вывод что учёных РФ, в группе очень мало. И главными на этом празднике науки были не они. Тот задел который был сделан когда-то исчезает. Обрати внимание что маааленький процент учёных из РФ, могут работать как теоретики. Так как для практики у них нет материальной базы.
  • @Hanuman, ну так кто получил со станции первым сигнал в курсе?
  • @Джон Сильвер, На какой станции? В США, правильно? Аппаратура США, инвестиции США, модерация США, подбор кадров США. И по сути наши там уже без пяти секунд граждане США. А подаётся это ЗДЕСЬ, как успех и прорыв науки РФ.
  • @Hanuman, не ищи. во едино он свёл. это был наш программист, который и написал алгоритм поиска сигнала. а программисты сша пишут код для F35 и отстают от графика на 11 месяцев. 11 месяцев Карл! с таким сроком отставания коммерческий проект можно закрывать. как то так.
  • @Джон Сильвер, отстают от графика на 11 месяцев. 11 месяцев Карл! Такая техника разрабатывается десятки лет. Но зато то что отработается потом будет пеоставлено на конвеер. К примеру. Теслу сделали 8 лет назад. А софт для неё пишут до сих пор. Пишут софт 8 лет Карл! В начале месяца Пентагон заказал 400 самолётов Ф35, вот так.
  • @Hanuman, тесла блять комерсечки успешный проект, проще говорю ПРОДАЁТСЯ. кому продаются твои ф35 ))) от них даже союзники по нато отказались )))
    блять Джонсон, почему не вылетела наша группа базы Эдвардс. сэр! блять, сэр они зависли на обновлении...
  • @Джон Сильвер, Пока Тесла коммерчески не успешный проект, только в этом году должен выйти на окупаемость. От Ф35 союзники не могли отказаться, так как самолёт не готов для коммерческой продажи. Если ты про Европу. То с ней не всё так просто как вещают пропагандоны. ) Ты должен помнить как 2 года назад Обама плакался, что хитрожопые Европейцы всё меньше тратятся на оборону. "Оккупированные" США страны Европы, просто напросто экономят на военных заказах и больше тратят на своих граждан, на инфраструктуру. Зачем им покупать Ф35? Если их даром перебрасывают в Восточную Европу и на Украину. Лично я бы не стал.
  • @Hanuman, а то, что пентагон заказал, блять это естественно, у них нет выбора ))) деньги на попли они тоже просили. кто может выбирать ф35 не покупают )))
  • @Hanuman, когда шло развитие проекта в сша, в РФ твой кумир беня ельцин творил демократию под дудку американских советников. и ты ещё тут поёшь. помолчи, подташнивает...
  • [Показать всю ветку]
  • @Прохор Максумов, У нас были просто не реальные условия для ухода от налогов. Платил всё до копеечки. Ничто не мешало гебне не повышать налоги, а повышать неотвратимость их сбора. 5и летние фирмы держать не выгодно Благодаря фашисткому режиму и чудовищному налогообложению. Во всём цивилизованном мире выгодно, а у нас нет. Это нужно исправить.
  • @Hanuman, ВВП по отрослям это прямой показатель, кто и сколько произвел товара. Зачем смотреть на количество предприятий, если можно увидит сразу результат их деятельности?
  • @Прохор Максумов, ВВП по отрослям это прямой показатель Отчасти. По отраслям смотрят рентабельность. Например в 2014 рентабельными оказались лишь нефтяная и газовая. В 2015 только нефтяная, остальные убыточны.
    Зачем смотреть на количество предприятий Это даёт объективное представление потенциала для роста и конкурентоспособности. Потому что серьёзные спады случаются и на Западе.
  • @Hanuman, РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ? То есть смотрим на ВВП по отраслям и видим рентабельность?
  • @Hanuman, @Hanuman, Смотря на ВВП по отрасли мы видим сколько реально продукта произведено . Как можно говорить о рентабельности, если рентабельность это отношение, а ВВП не отображает затрат и эффективностей. Да там видна стоимость товара, что косвенно указывает на спрос, так как у нас рынок. В самом значении ВВП мы как увидим рентабельность? Там в отрасли скажем 10ять предприятий, у всех одна цена за продукт и у всех своя рентабельность. И ВВП может расти при не изменой рентабельности ( к теме интенсивного и экстенсивного роста). не понял вас) Количество предприятий не отображает на прямую сколько мы произвели товара и сколько человек задействовано в процессе. Это вообще чисто номенклатурное значение. В нем не подразумевается реальный вклад в экономику, эффективность, занятость. Какое вам дело, было ли это 1о предприятие с 1000. рабочих или 10 предприятий по 100 рабочих? И там и там свои +ы. Маленькие предприятия более адаптивны и гибки, большие более устойчивы и у них меньше издержки. У нас в кртиби выращивают стартапы сразу с наметкой, что их потом поглотят уже состоявшиеся игроки на рынке. Предприятий на бумаге становится меньше, но на деле это позитивный процесс.
  • Ведущий бесит.
  • @Hanuman, эй эй ты чё то не туда полез дружок и совсем загнался. я тебе говорю, что проект ф35 на 11 месяцев отстаёт по ниписанию ПО. на 11 месяцев ОТСТАЁТ! Тесла куда там остаёт??? Она продаётся! как и анродй и йос допиливаются постоянно уже вот как 7 лет. это вполне естествено. а на ф35 допиливание ПО остаёт на 11 месяцев КАРЛ! это как вышел бы пидор кук и сказал в этом году айона не будет, мы остали по По на 11 месяцев. совсем уже загнался бедолага со своими примерами. надеюсь понял, что такое допиливание ПО и отставание от графика проектирвоания???
  • Думаю ученые не делят себя на российских, американских, японских или еще каких, обычно делят политики. В этом я и поддерживаю ученых, они работают на все человечество.
  • и да же здесь Hanuman про политику разговаривает и доказывает :) в голове одна политика :)
  • @XAXAXAXAXAXAXA, неее. Это не разговор о политике в нашем случае, это то о чем говорил Оскар Уальд: "Я люблю говорить ни о чем. Это единственное, о чем я что-нибудь знаю."
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться