VIP
123...5
  • Дело конечно дрянное. Но Оскар девчонке все таки нужно дать.
  • че за шмара?
  • У нас во дворе гаражи убирают, Путин виноват! Есть постановление по которому можно забрать землю из собственности в пользу государства. Хорошо.
  • Истиричка ёбаная.
  • о пидара разбанили?
  • еще одна сосалка)
  • Экспертное мнение вице-президента
    ТЫ БЛЯТЬ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО БЫ ЭТОЙ ШАЛАВЕ ДОБРАТЬСЯ ДО ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ
    ЕЙ РАГАТКУ РАЗДВИГАТЬ ЕЩЕ ЛЕТ 5 НУЖНО
    ебаный пацреатический олень
  • есть видео?
  • 2 года их предпреждали... 2 года они игнорировали, ну получите)
  • @shorry, ушки мои ушки.... Шор ты такой смешной ;)
  • @victor23, тебя тоже предупреждали))) ты тоже игнорировал) ну получи)))
  • @shorry, нехочу с тобой вступать в дискуссию, ты просто не сталкивался, вот и смешной... так как чувствительный к общему фону.
  • @victor23, мне вообщем то похерн на фон) я знаю законодательство) по которому рамки работы бизнеса определены по приоритету - федеральными законами + региональными законодательными и подзаконными актами) тебе говорят как где и какими способами ты можешь работать) если ты не можешь работать так как тебе сказали) досвидос) 2 года карл) и бизнесмены такие "да ну нахер, ничего мы делать не будем") кого то мне это напоминает)))
  • @shorry, я знаю законодательство) У нас Конституция нарушается, про законы и говорить нечего.
    2 года карл) 2 года, предприниматели которых во франции называют Героями Нации, боролись за своё право частной собственности, вместо того чтобы лучше и продуктивнее работать. 2 года мэрия ничего не могла сделать по закону. А теперь стало совсем не в терпёж. Как говорится, когда очень хочется, тогда можно.
    бизнесмены такие "да ну нахер У многих заведения были открыты ещё 21 год назад, и они политы кровью, потом, следами от пуль и гарью горелого мяса,от утюгов, ментовскими поборами и налоговым бесприделом. Как после такого можно просто всё отдать новым бездарям и уйти? 21 год назад было другое законодательство и другие условия. Многие попали в юридическую ловушку. Разрешение на строительство ВЫДАНО, а вот уже построенные строения не зарегистрированы. Наперёд не построенные строения не регистрируют. процесс регистраци занимает годы. К примеру правобережный ОК, был построен... БЕЗ РАЗРЕШЕНИЙ. И регистрация прошла 2 года спустя с рядом скандалов. И это федеральная торговая сеть! Такова действительность Мордора, которому суждено умереть.
  • Очередной спектакль дешевого полит-шапито имени ханумяна. Кстати, а американскому правительству землю у фермеров можно было забирать с расстрелом одного из них и арестами его соратников? Ах, да, я забыл...склероз старческий))), они ЖЕ Ж демократы, им можно...Да, вот ещё, может там расстреляли кого-то в ларьке? Что, все живы? Не может быть...))) Походу, следующая фильма уже может быть с жертвами. Методички госдепа не меняются...
  • @Abraham Gray, какие нахер фермеры?


  • @Hanuman, естественно, и поэтому в них можно было стрелять на поражение, а чего мелочиться? Это же нормально, когда федеральное (Карл!) правительство забирает земли у фермеров не предоставляя никакой компенсации и расстреливает (Карл!) несогласных. От души желаю правоохранителям России достигнуть такого же уровня толерантности по отношению к либероидам. Беги от проклятого места как можно быстрее! И по дороге не забывай учить орфографию русского языка, двоечник! Вдруг пригодится в местах, не столь отдалённых, будешь уровень культуры уголовников повышать, ведь лесоповал ты вряд ли потянешь, так что беги, давай, счастливого пути, а то вдруг тебе ещё вместе с Венедиктовым срок добавят за Одесский Дом Профсоюзов...кстати, вчера я собственными глазами видел, как толпы китайцев ломанулись из России обратно в Китай спасаясь от ковшей коварного мордора, более того, я их лично всех обратно завернул ))) и они тебя уже ищут...ты бы, придурок видел, как в Китае сносят и выселяют, как сносили и выселяли недавно в Детройте, как разбираются в Западной Европе с теми, кто не соблюдает законы, и персональный тебе привет от евреев, которые дома террористов (Карл ты бородатый) сносят и всё нормально, никто не парится. Это последний тебе мой ответ. Точка!
  • @Abraham Gray, землю у фермеров можно было забирать Была арендована, договоры аренды прошли.
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться