VIP
  • а про этот сайт, кроме бывших пользователей краслана и еще 15 человек, еще кто-то знает?
  • [Показать всю ветку]
  • @Shady, а ты в курсе что доля Красноярсцев составляет где-то 15-20%
  • @Deenzo, ну мне на работе тоже гугл постоянно говорит что я в нидерландах
  • @Shady, да да отмазатся левым сравниванием говорит что твой IQ где-то между камнем и тупым троллем
  • @Deenzo, ок
  • @Shady, Значит у тебя на работе стоит прокси нидерландский.
  • а че есть кто с кровнета? ;D
  • УчиТЬСЯ
  • продайте рекламу ориону или максима-райтсайд-телекома (хрен поймёшь кто там из них кто)
  • ах вы жадные ублюдки...) то есть то что пользователям сайта вся эта реклама мешает вам вообще всё равно?) и объявление составлено как будто старшеклассником троечником с амбициями, видать на таких "партнеров" и рассчитано. даже сразу инструкция для особо тупых прилагается как что делать)))
  • @BeAVeR, а каков критерий жадности?) мы ж не торрент трекер, где файлы хранятся у самих пользователей) наши сервера много жрут) вот эти "ублюдки" точно жадные)
  • Мы создали приложение для андроид смартофонов которое повторяет основные функции портала: просмотр ТВ, сериалов, аниме, фильмов. Запоминание просмотренных серий и т.д. Выбирайте версию и устанавливайте на свой смартофон. Следите за новостями сайта! Вскоре появиться версия для iOS систем.

    Полная версия приложения (версия 141)

    Когда будет версия 142, с пофиксиным багом живого поискка?
  • Сейчас все на рекламе держится. Кого не устраивает реклама платите. Меня тоже реклама бесит, но без нее сайта не будет, а сайт хороший.
  • Кто с KrasLan?))
  • Пожалуйста, вставьте весь этот текст в Word и проверьте на ошибки.
  • @Lesqa, обычно после shorry я оперативно вычитываю новость, но в этот раз был занят и только поверхностно ее пробежал глазами. Теперь перечитал и исправил те ошибки, что увидел.
  • "В течении", "учится на своих ошибках"...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться