VIP
  • бля почему я не был там(((((((((((((

  • В Воронеже двое молодых людей разбогатели на 82 тысяч рублей благодаря сломавшемуся банкомату. Правда, на короткое время, так как присваивать деньги ребята не стали, а отдали их вызванным на место ЧП сотрудникам банка и полиции.
    Честные рабы попались...даже если бы и забрали эти деньги,то какая на них вина? Аппарат они не взламывали,деньги сами вылезли..
  • [Показать всю ветку]
  • @Прохор Максумов, Кстати Прошка,у реальных, матёрых воров совести будет побольше,чем у любого путинского чиновника с Кремля...это я тебе из личного опыта говорю общения с такими людьми
  • @Инсайт, у них своя "совесть", продиктованная "воровским законом". Если куча шавок собралась в стаю и придумала свои правила игры и им верна, это еще не говорит, что у них вообще есть совесть.
  • @Инсайт,
    А если студент возьмёт эти деньги и накормит обездоленных нищих и пенсионеров на всю сумму? Это лучше?
    если он свою стипендию на это не тратит то и эти деньги не будет впуливать в меценатство
  • @Прохор Максумов, Делай сознание гибким,а не стереотипным.
  • @Инсайт, Гнилая логика. Это было бы ни чем не лучше поступка коррумпированного чиновника.
  • вкинутый бабаянский баян
  • Грамоту дадут и всё..
  • нихера там на выезд ментов понаехало О_о
  • Не первый прецедент. Вроде как уже доказано, что это работа команды хакеров нашедших брешь нулевого дня.
  • недавно был похожий случай, банкомат выдавал весь день 5000 вместо 1000 купюр. Народ обрадовался, человек 15 их было. Всех нашли все добровольно вернули деньги, но на всех возбудили дело, по статье хищение. И отмазаться не получится. Скоро сядут. поищите в инете кому интересно.

  • @YANKEES, Всех нашли все добровольно вернули деньги, но на всех возбудили дело, по статье хищение. И отмазаться не получится.
    Сомневаюсь в этом.Определение хищения посмотри.
    Кстати,иду я по улице,вижу мешок чёрный полиэтиленовый лежит ,а в нём пару лямов...Закон не обязывает меня их кому то отдавать или возвращать,это находка,не более.Я могу добровольно сам искать тех, кому принадлежат эти деньги...и опять же,как мне те люди докажут,что эти деньги их? Никак..
  • ...
  • так что правильно сделали
  • Странные нынче детишки пошли
  • Я бы им крикнул,Бегите Глупцы :DDD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться