VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • )) напишите что нибудь, чтобы вас понять минусующие неизвестные люди) а так и будите по тихому на своей волне сидеть и верить в свою неизвестную правду, заодно считать себя героями и великими философами...просто правда интересно, что же вас так задело)...
  • @Sa1nt23, самое смешное, что нет) Христианство которое навязали России вообще зло, чего только стоит крещение Руси. Поубивали огромное количество людей, которые не хотели принимать эту веру. Русские, а точнее славяне и так до этого были православными, а потом взяли и подменили понятия. Правоверие назвали православием, чтобы запутать людей. Так что меня сложно назвать христианином. Но в свою очередь я верю в подобные "артефакты". По моему я более чем достаточно на примере видео показал, что доказательств в не подлинности нет, даже в той же самой википедии их нет, если конечно ты всё до конца прочитаешь, а не один абзац .
    Сына бога говоришь..., думаю это преувеличено. Здесь всё по сложнее будет, но это уже другая история. Самое правильное выражение, это то что "бог внутри нас"...и... "в самый трудный час, только вера греет нас". Обрати внимание, что не здесь не говорится, что вера в бога... это уже из разряда тем про силу мысли и т.п. =)
  • @SpanishMad, да ты истинный христианин:) вопреки здравому смыслу и доказательствам ты продолжаешь настаивать на подлинности тряпки в которую якобы заворачивали сына бога)
  • @torq, До Свидания!!!
  • @torq, да давно знаем что земля не круглая а эллипсоид
  • @SpanishMad, а еще от нас скрывают что Земля на самом деле не круглая!

  • @torq, в истории вообще много чего интересного, что от нас скрывают или пытаются скрыть, искажая информацию.
  • @torq, посмотри, тогда поймешь почему эти анализы не верны. У меня нет желания кому то, что то доказывать. Просто если тебе действительно это интересно, то посмотри.
  • @SpanishMad, нахер мне какие-то ролики? 3 радиоуглеродных анализа показали что эта тряпочка - фальшивка. Видеороликами это уже не исправить.
  • @Sa1nt23, в википедии нет доказательства, собственно там просто написана история изучение её...конечного заключения нет.

    @torq,
    Если интересно, то посмотрите хотя бы это видео:

    yandex.ru/video/search?filmId=nnqm8ecTUXI&text=Туринская плащаница&redircnt=1454674732.1