VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @nasdak, По уровню дискуссии и видно качество нашего общества. От осинки не родится апельсинка. Ну это наверное глубокая мысль.
    Слишком,слишком глубокая для аудитории этого портала.

  • @Андрей Картин, Roman446, у этого дуна через пол часа бомбануло))) И этот очередной среднестатический добавил меня во враги. Я ПЛАЧУУУУУУ БЛЯЯЯЯДЬЬЬ)))))))Как с этим жить?
    Привыкай...меня в день по несколько человек во враги вносит за адекватность мысли в постах...что уж поделать,раз за время путинского правления молодёжь дебилизировалась окончательно и не способна логично и радикально мыслить.
  • твари
  • @Putnic, дада, те самые выборы, после которых в Думе были депутаты способные отказать президенту когда тот пропихивает на должность премьера очередного дебила.
  • @Андрей Картин, это те на которых победил Зюганов, а президентом по итогам стал человек с рейтингом 3%?
    Не выборы, а просто мечта либерала.
  • Ааа, понял. Очередной стекловатный ролик про то как ТАМ все заэбизь, и как тут все херово ))
  • последние выборы были в 96-м. Остальное - фикция.
  • @shorry, Какие такие выборы, не было у нас ни каких выборов в гос думу, так чисто формальность соблюли. Если в бюллетене только одна партия и несколько ее филиалов то какие же это выборы?
  • мне забавляет лицемерие людей которое высказываются отрицательно))) сначала за них голосовать) а потом называть различными нехорошими словами))) и не надо говорить, что вы не голосовали) по стахостическим законам, если ты не голосовал на выборах, ты проголосовал за победившего на них) поэтому кто не голосовал, вы голосовали за единоросов) поздравляю)
  • ублюдки ебаные, бабло наше косят , бездари..