VIP
  • Путен ведь ни в чём не виноват,я правильно трактую?
  • @Инсайт, сучье алигархическое отребье виновато, а Путин и так хорошо работает.
  • @Aqel, Обама виноват, дурында ты, это по всем каналам вам твердят, а вы все внутри страны проблемы ищите!!!
  • @mega32, Так он заслал врагов внутрь страны. Вот в чём всё коварство. Предатели как только не получат зарплату, всего-то за 3-4 месяца, сразу бунтуют. Нет предела зла США. (
  • Привыкайте запутинские защеканцы к такому...это плоды вашего бараньего молчания все эти годы и веры в путена и либерастов...а теперь жрите...и не стоит сегодня кричать фразу "как жить дальше",её надо было 20 лет назад начинать кричать..
  • а руководство банка тут причем? или руководство банка посадило страну на нефтяную иглу? руководство банка кошмарит бизнес и плодит повсеместную коррупцию? руководство банка разосралось со всем миром и загнало страну в изоляцию?
    может они не к тому руководству пришли?
  • @Narmes, а чем вы думали получая зарплату в рублях и беря ипотеку в долларах?
    Многим искусственно не давали ипотеку в рублях, но давали в валюте. Людям некуда было деваться и негде жить. И всё это происходило под тотальную мозгомойку - всё стабильно, экономика растёт, Путлер бог. Даже сейчас, когда катастрофа очевидна, негодяи на Красвью утверждают что всё в стране замечательно и прекрасно.
  • АЛИГАРХОВ(от аллигатор) ВСЕХ РАСКУЛАЧИТЬ!!! И ВСЕЙ РОССИИ МОЖНО НЕ РАБОТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!
  • каким млять местом думали когда брали в $, получая зарплату в рублях...
  • вы когда договоры заключали ... читали - несёт ответственность ? тогда в чём проблемы ? путин виноват в развале экономического курса и т.д. , но вы виноваты - в собственных ошибках ... .
    и ещё путина на третий срок - поддержите ? он же гарант стабильности ?!
    и да , он сказал об новых возможностях , но не сказал для кого ?!
    :)
  • Нас ебут, а мы крепчаем...
  • нех...уй было брать в долларах!зато пальцами тыкали в тех кто брал в рублях и говорили вы придурки считать не умеете 7 процентов меньше чем 14!теперь ноют да пох...уй на вас.
  • @Electronikpunk, Многие банки не давали в рублях.
  • @Hanuman,я хз у моих знакомых и родственников все в рублях взято в разных банках.Мне этих вообще ни сколько не жалко!
  • @Electronikpunk, Приходят люди, подают документы. А им отказывают. Говорили либо рублей больше нет, либо недостаточно надёжные доходы. У людей паника. И тогда им говорили НО... можно взять в долларах. Говорили что доллар не МОЖЕТ подняться выше 35. Люди верили, Кисель не может врать.
  • Нужно больше работать
  • @tunejadec, И лучше.
  • @Hanuman, Работать не хотят, и опять Путин виноват:)
  • @tunejadec, Плохо учились, вот их и не взяли в Газпром.
  • @Hanuman, Нет просто этих людей 98 год вообщн ни чему не научил!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться