VIP
  • В 95 году номера такого формата были?
  • @DenShevtsov, были такие же как сейчас, только без флага
  • news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vz.ru/news/2016/1/15/788775.html&lang=ru&lr=62
  • Отголоски лихих 90-х, "всплывают".
  • аватар
    next2888  ○  17:54 15.01.2016 удалено
    0
    ...
  • фига се .. ещё случается такое..
  • по тем годам не хреновая машина была,можно сказать новая ))
  • @primalking, Да тут дело даже на в году выпуска, в Красноярске в 95 просто наличие машины у человека было большим благом, а наличие иномары свеженькой, так вообще крутизна! Примерно если сравнивать с сегодня - думаю с крузаком 200 сопоставимо)

    Номера и правда как раз такие и были тогда (регион без флага), в 95 у меня батя жучку брал, там уже флаг появился.
    И все же не понимаю как так автомобиль под водой сохранился хорошо
  • кто-то щас вздрогнул, услышав эту новость..
  • Продадут как "Без пробега по РФ" :)
  • Что то с номерами не то, в то время же не писали регион, по крайне мере мы семерку в 96-м году покупали, были обычные номера
  • @Dima_spravedlivi, С какого х, у меня в 94 были с регионом, и то я покупал по генералке с номерами в январе а она почти год тут была
  • Красноярск, 15 января. Стала известна причина гибели мужчины и женщины, тела которых были найдены в автомобиле на дне реки Енисей спустя 20 лет после их пропажи. Как сообщает РИА «Новости», вероятной причиной стал несчастный случай - машина скатилась с берега в воду, а водитель и его пассажирка не смогли самостоятельно выбраться наружу.

    Погибшие пропали без вести в 1995 году. В 1996 году было возбуждено уголовное дело об убийстве. Однако до сегодняшнего дня судьба пропавших оставалась неизвестной. Автомобиль Mitsubishi с двумя телами был обнаружен спасателями МЧС случайно во время плановых учений на дне Абаканской протоки Енисея.

    Позже стало известно, что установлена личность водителя - это 58-летний житель Красноярска Виктор Усенко. Личность женщины пока устанавливается.

    Следствием уже установлено, что смерть мужчины и женщины не носит криминальный характер. Признаков насильственной смерти на их телах обнаружено не было.

    Ранее сообщалось, что автомобиль находился в реке не более двух лет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться