VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Vodka_and_bear, ко ко ко))
  • @666, да у тебя нет вообще машины скорее всего, ты школьник лет 15. Который наслушался взрослых дядек и пытаешься тут чужое мнение навязать. Даже не говоришь что за машина, по чем взял и прочее. Нет обоснованных выводов вообще. Кроме того что она новая и заебатая ) Может у тебя реально нормальный авто, по разумной цене и с норм характеристиками. А так ты просто балобол без фактов )
  • @Cobalt, это да,согласен
  • @Vodka_and_bear, я именно по этой причине не стал брать новое, оно экономичске не выгодное и за эти деньги можно с Японии побольше машину пригнать. Но и старый хлам тоже не вижу смысла брать
  • @666, ты вообще читать не умеешь?Говорю же не распил. Ты судишь как потребитель без мозгов, есть у меня такие знакомые, им главное машину что бы в ПТС год свежее, ой как я ржу потом с этих ведер свежего года, когда после покупки ещё тысяч 100 вкладывают на всякую мелочь. У тебя не айфон случайно?)
  • @Vodka_and_bear, во во,ещё любите распилы покупать))) вашим внукам ваше барахло не нужно, ты судишь как моя мама или бабушка,которая в своё время мне хотела дедовский пинджак втюхатт,типа новый дед его мало носил)))) всё ясно с вами,ты не излечим))
  • Ладно ещё японцы с правым рулем свежие, но те кто покупает новую машину у нас в салоне реально долбоёбы ) Купил говно за 600 с лишним тысяч, проездил 3 года, отдал за это время тысяч 60 на ТО. Решил поменять, выставил на продажу, а её никто брать не хочет, ценник ей 350. Потерял в деньгах 300 тысяч минимум. А ещё и в кредит взята поди.
  • @666, ты уже будешь за меня отвечать? Конечно меняют епта, им уже за 20 лет, у всего есть ресурс, купил контракт и езди дальше. Стоит все копейки, чинится за копейки, а радует куда больше. А реально смешно когда у нового говна меняют двигателя, коробки, сцепления и прочее, что очень часто бывает. Всегда можно пригнать себе любую машину под документы без пробега, не распил и прочее, что конечно муторно и не просто. Но это будет старый надежный авто с пробегом в 50к. На котором ещё внуки мои гонять смогут.
  • @Cobalt, а что именно у бати? Явно не праворулька 2010
  • @Vodka_and_bear, "не исправность даст о себе знать" так это и на новой машине так,тока на новой они реже,я тоже что то могу починить, а что то нет,гаража у меня нет,ямы тоже, поэтому предпочитаю свежию машину, чтоб точно голову не ебла. Ты ездил на свежей машине? Нет! А я и на тех и на тех ездил. Еще раз говорю что часто вижу как на неубиваемых кронах движки меняют и коробки и подвеску чинят,но при этом неубиваемые Тойоты старые,смешно