VIP
  • аватар
    Гусь  ○  01:26 07.01.2016 удалено
    +4
    ...
  • бред конечно, но хорошо что не пристрелили прям там на месте)
  • Что блеать? Нельзя фотографировать ёлочки на улице?
  • Милиция видимо думает что патриоты закон не нарушают.
  • что за хрень этот гандон в погонах втирает!? совсем ох*ели - законами вертят, как шлюха х*ем во рту.
  • @unlifer, Ну а что ты хочешь? Думаешь от хорошей жизни в полицию идут людям разъяснять?) Что там у всех юр образование?

    Конечно в идеальном мире, он бы тыкнул человека в статью, сказал бы чем ему это может грозить, и когда выяснится чем будет.
  • @MatriX, вообще должно быть образование, тем более юридическое, при имении погонов то.
    в какую статью он бы тыкнул!? это его, как обосавшего угол котёнка, надо натыкать в законы: съёмка в общественных местах разрешена + незаконное задержание + можно привлечь их за клевету касательно "запрета на съёмку на режимных, военных и прочих спец. объектах" + увольнять таких надо за профессиональную профнепригодность.
  • @unlifer, Ага, в идеальном мире, но нету рашке, да и нигде в мире такой кучи специалистов высокого уровня, да еще и готовых работать всю жизнь за не особо высокую зарплату.
  • @MatriX, что вы заладили рашка не рашка, в пиндосии его бы сразу застрели, что тоже бы являлось нарушением, а наши в участок привезли целым и здоровым. Но претензии у меня только к оборотню в погонах, на видео который, за то, что он несёт чушь.
  • @unlifer, Да кто спорит с тем что он чушь несет) Просто мир так устроен, в частности теория больших чисел, психология индивидуальная и общественная, что адекватных людей в милиции мало, причем было есть будет, до тех пор пока человеческий уровень адекватности не усреднится.
  • это рашка, хули вы хотите? )
  • [Показать всю ветку]
  • @sobolekkesha, и кстати там в ссылке примечательный пример:
    Полиция английского графства Кент арестовала 19-летнего юношу за фотографию, рамещенную на странице в Facebook.
    Как сообщается, фотография демонстрировала горящий бумажный цветок мака - традиционный британский символ памяти всех погибших в военных конфликтах.
    Примечательно, что арест состоялся в Поминальное воскресенье, когда в Британии проходили мемориальные мероприятия и по всей стране к военным памятникам возлагали венки из красных маков.
    По информации СМИ, юношу задержали по подозрению в "распространении вредоносной информации". Его арест вызвал противоречивую реакцию в соцсетях.


    так, что долбаёбов хватает везде, не только в твоей рашке...
  • @Джон Сильвер, ну так это понятно
    все зависит от количества. не будешь же ты спорить, что в рашке их количество такое же или меньше?
  • @sobolekkesha, менты то тупые, но меня смущает тот момент, когда он с типом с администрации общался. вот реально интересно послушать диалог. 100% выёбывался. а по поводу долбаёбов в % отношении в великобриташке и у нас не могу сказать, это как минимум тянет на соискание докторской степени по психологи и социологии, чем я не занимаюсь.
  • @Джон Сильвер, ок, великобриташка )
  • @sobolekkesha, в беларашке тоже самое. есть запрет на съёмку административных зданий без разрешения. в прошлом году не одно дело было заведено. а тут даже штраф не дали.
  • я чёто не понял, вроде ему мент всё чётко рассказал, что фотографировать нельзя не ёлки, а административные здания. ну и по поводу того, что вырезано: Валентину Соколову подошел не представившийся человек в штатском и предупредил, что фотографировать у здания администрации нельзя. На вопрос, кто этот мужчина и на каком основании нельзя фотографировать, тот попросил немного подождать и удалился
    написано со слов Сколово, как было на самом деле не известно, возможно Соколов не зная, что административные здания без разрешения нельзя снимать, начал быковать и человек в штатском, скорее всего охрана администрации, вызвал наряд.
    терпеть не могу однобокой информации и выставления себя молодцом. если бы выложил бы разговор с тем в штатском, было бы объективно.
  • @Джон Сильвер,
    написано со слов Сколово, как было на самом деле не известно, возможно Соколов не зная, что административные здания без разрешения нельзя снимать, начал быковать и человек в штатском, скорее всего охрана администрации, вызвал наряд. терпеть не могу однобокой информации и выставления себя молодцом. если бы выложил бы разговор с тем в штатском, было бы объективно.
    вполне возможно, но учитывая что это рашка, скорее всего было именно так как пишет автор )
  • fototips.ru/praktika/gde-mozhno-snimat-a-gde-nelzya/
  • @sobolekkesha, как раз учитывая, что это рашка, нынче все привыкли пиздеть и доказывать свою правоту, хотя по сути трепло.
  • @Джон Сильвер, а ты чо за Белоруссию прицепился?
    у них хотя бы это в законе прописано. поэтому не смей обзывать Белоруссию. они все правильно делают. по закону, а не как в этой ебаной рашке
  • @sobolekkesha, то есть по сути менты не виноваты? виноват тот в штатском, кто незаконно вызвал ментов так? ну так пусть к нему претензии предъявляет, а не ментам! есть такая статья, как ложный вызов. вот пусть теперь попробует привлечь того в штатском, а иначе трепло ибаное!
  • @Джон Сильвер, это не в его правах
    а вот менты как раз и виноваты в незнании законов
  • @sobolekkesha, у ппс вызов с кнопки! с администрации! они доставили в дежурку, там разобрались и отпустиил, что менты сделали не так?
  • @Джон Сильвер, ты ролик слушал? менты ТУПЫЕ!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться