VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • народ , берем вещи , прем в украину , потом в сирию (масса ужаса , кала в коментах , типо сам едь , с дивана то судить легко ),,,,,,,,
  • Автор, где видео взял? Я пытаюсь найти нашид отсюда, и не могу найти. Можешь подскажешь как оригинал видео называется?
  • @Действующее Лицо, да конечно , у (и)глистов - полным полно корнетов и хризантем (их импортных аналогов) , а также уж с тепловизионными головками - вообще пруд-пруди , и уж конечно глисты переходят на 3 поколение (американцы за бесплатно подбрасывают - джавелины и т.д.) . :)
  • @Действующее Лицо, согласен но на таком расстоянии её головка самонаведения захватит с десяток других ложных целей
  • @ааааа3, Не обязательно ракета управляется проводами, есть же ещё ПТУР с самонаводящейся ракетой.
  • Ракета этого ПТУРА управляется по проводам и по этому есть доля времени для выхода из области поражения - пока наводчик среагирует ,пока ракета переместится в пространстве.А осколков в ПТУРЕ почти нет так как принцип пробития брони основан на прожигании её а не на фугасно осколочном действии.
  • @Matan,
    "и что, полюбому там всех осколками посекло" - сказал писатель фантаст , не разу не воевавший ...
  • @m1nacris, я хочу.
  • Одно и тоже орут. и когда попадают и когда промахиваются. xyй поймешь, обезьяны и то умнее)
  • @Действующее Лицо, нет. Вот мастер уворота!