VIP

Обсуждение видео «Грузовик переехал женщину.» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Никита Валерьевич,
    начал переходить дорогу на разрешенный сигнал светофора
    кто те6е сказал о том, что она на разрешающий пошла!?
  • @unlifer, поскуда, я тебе еще раз говорю открой пдд и посмотри, что ты обязан пропустить пешехода, если он начал переходить дорогу на разрешенный сигнал светофора. Таким как ты права вообще выдавать нельзя!
  • @unlifer,

    ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

    14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части(трамвайных путей) данного направления.
  • @Никита Валерьевич, слышь, чмо е*аное, в следующий раз прежде, чем 3,14здеть и оскор6лять, постой на перекрёстке и засеки, сколько секунд проходит между включением жёлтого на одном светофоре и включением зелёного на другом, учитывая, что светофоры должны относиться к потокам машин поперечного друг для друга движения.
  • @unlifer, тупой олень, пдд открой и прочитай,что если пешеход вышел на разрешающий сигнал светофора, то ты поскуда, обязана его пропустить!
  • На кадрах видно, что пенсионерка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора
    какой там разрешающий то!? если она сделала шаг на проезжую часть и тут же загорелся зелёный для машин - 100% уже не было ни для пешеходов, ни для поперечного потока никакого разрешающего.
    ещё и переходила вне зоны видимости и, по началу, вне пешеходного перехода, да и не переходила, а перебегала - свою смерть догоняла.
    подставила мужика...
  • бабки заебали подставлять
  • вот чего стоит 1 минуту постоять подождать светофор.
  • жуть..
  • Она прямо сама под него залезла, я работал на MAN. Он ее серьезно не видел. Кабина блять на высоте птичьего полета. Одно интересно кто ему разрешил по этой дороге ехать??? когда я работал у нас были отдельные маршруты где даже с легковушками мы редко пересекались.