VIP

Обсуждение видео «Лекция ФСБ о генном оружии» 25

 
  • Больше бы люди смотрели такого, а то всё на сиськи да на сиськи
  • И больше бы людей прислушивались и, если не принимали к сведению, то делали выводы.
  • спирное и сигареты настолько вошли в нашу жизнь, что люди которые это всё неупотребляют кажутся странными.. а они мб просто неподдаются всей этой рекламе,этому зомбированию!
  • +5 Как американская "огненная вода" для индейцев.
    Авторитетное мнение о том, что все и так, можно сказать, знают, но "если немного", да "иногда", мол "не будет нам вреда". Жаль, про физиологию не подробно.
  • А можно продолжение, там, насколько я понял, ещё интереснее.
  • +1, но не осуществимо. Сейчас четверть (если не половина) страны пьет как шахтеры, ~80-85% населения курит.
  • Я не курю и не пью на протяжении всей своей жизни.
    Я вообще не понимаю курящих и пьющих людей. Зачем? Табак убивает. Медленно, но убивает. Многие говорят, когда я спрашиваю, что снимает стресс. Глупости. Если бы такая опасная штука снимала стресс, то её бы выписывали по рецепту.
    Алкоголь... Зачем люди ужираются в хлам? ПрИкОлЬнА? Может и ПрИкОлЬнА, но вот наблюдать, ужратых людей, а потом как они с утра мучаются, далеко не приятно.
    Лично считаю, что скзанное в видео имеет место в нашем мире.
  • я тоже не пью и не курю и полностью согласен с Darth_Vader.
  • пей пиво на заре, пей пиво перед сном,пей пиво на столе,пей пиво под столом...
  • Это часть лекции, полная версия куда длиннее и интереснее. Она есть на krasfiles.ru в паке концепция общественной безопасности. файл - управление человечеством. Заходите туда лучше через FTP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться