VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Тзинч, отстань от него уже, ***ь.
  • карма это всегда интересно


  • Сектанты сука. на 10 минут меня хватило.

  • @kosmess, с какого хера кто-то посчитал себя умнее, лучше и достойнее другого, а?!!!
    ну ты же не хочешь пользоваться научными достижениями и жить по 500 лет к примеру...пусть другие живут и наслаждаются жизнью..

  • @kosmess, это ты сейчас хочешь жить, а когда твой организьм износится, начнёт болеть, ты тупо заибёсся от всего этого дерьма..
    Это вряд ли,если к тому времени наука шагнёт глубоко вперёд,то и органы можно будет сменить и кровь почистить и обновить организм,остановить ген старости и т.п...вырастить новый организм и заселиться в него(но это пока сегодня выглядит,как откровение сумасшедшего,а в будущем будет нормой,я уверен) ..а ты если хочешь,можешь спокойно умереть лет в 80,никто тебя за это не осудит..
  • @Инсайт, да в трансе люди часто чем то машут, обычно головой. Тут он как бы на волну настраивается. Я тоже спать. Удачи.
  • Ладно,всем спокойной
  • @Я., Кстати объяснений они не дают почему контактёр машет руками в видео,какой в этом смысл?

  • @kosmess, зачем это нужно?
    Чтобы развиваться,изучать,познавать...пока нет никаких гарантий,что на это способна энергия,высвобождающаяся после смерти тела.

    смерть-это тоже дар!
    Спасибо,но лучше уж жизнь.Я за сотни лет жизни для достойных людей,а туда(тот свет) все успеют..
  • @kosmess, все двоично и дар и стресс. Только привык и опять переход и все новое непонятное)