VIP

Обсуждение видео «не бойся, она не кусается» 131

 
123...9
  • Удалён 16:06 11.10.2015 удалено
    +20
    ...
  • Застрелить на месте, и хозяина, что без намордника водит, и псину!
  • @HOBBIT, ебать логика у тебя на уровне..
  • @папаМишка, При чем тут логика? Если собака кидается на людей, что ей за это по головке погладить??
  • @HOBBIT, просто умиляют такие люди как ты,у вас по любому косяку застрелить,забавно было бы если б ты в лифте пёрнул и тебя бы на месте в затылок
  • @папаМишка, Мда... вот у тебя с логикой проблемы явно, пернуть в лифте и когда ребенка рвет ротвейлер. Ты наверно не видишь разницы между гвоздем и шрупом?
  • @HOBBIT, бзару 0 то что без намордика это не правильно,собака вцепилась в штаны ребёнка и за это ты предлагаешь застрелить хозяина?....
  • спо моему они все алах акбар кричат
  • А че за хуйня не пойму? Достаньте кто-нибудь обычный ключ, ебаните собаке в глаз / горло. Хозяин тоже пиздец, ребят, совет, ДРЫЩИ, не заводите такие породы собак!!! Даже если она в наморднике, с вас толку нет
  • СОБАКА НЕ ПРИЧЕМ!!!! ХОЗЯИН УЕБОК!! ВСЕМУ ВИНОЙ ЛЮДИ!!!!
  • меня бесят такие пидоры собачники. Я бы на его месте свою собаку сам у всех на виду этого пса кончил. Та же ситуация если бы не моя была.
  • @Дорожный Контроль, душка бы не хватило
  • По факту собака схватила ребенка за одежду...
    Что там было до этого не показано...
    Где родители ребёнка?
    Очередной бессмысленный забугорный видос.
    Джон Кремор@ при чем здесь "дрыщи"? Братья Запашные по сравнению со львами не дрыщи?
  • @Djovani, По факту собака схватила ребенка за одежду. Этого достаточно чтоб её пристрелить!
  • хозяин виноват и точка. Радует то что это ротвейлер а не пит или стаф, а то опять началось бы... Вообщем по хуй судя по видео это чуркменистан значит мне на срать...
  • И хозяин убегает тварь, собака без намордника.
  • Пацан может заикой остаться, очень срашно попасть в такую ситуацию в таком возрасте... А хозяин вообще гандон...
  • Хоть и люблю животных и жалко их, но в такой ситуации булыжником бы расплющил ей морду.
123...9
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться