VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ЗаплывашЪ, В этом и заключается современная пропаганда. Закинуть фейк, поднять крик вокруг заведомо фейковой новости, а потом маленько так "пардон ошиблись", но в сети уже другой фейк, а про это все забыли, но где-го под корочкой негатив остался.
  • @ЗаплывашЪ, переводишь гуглом с английского? ))) Тебе надо учить язык будущей Родины...
  • @noah, а знаешь, что самое смешное? они полностью скопировали статью с ленты ру, дав на неё даже ссылку =) это же русская жёлтая пресса, принадлежащая рамблеру. прям вообще меня порадовал, тыб мне ещё киселёвские новости в подтверждение этой бредятины привёл
  • @noah, читаю твою статью и что я вижу прям внутри статьи?
    Центральное командование вооруженных сил США в тот же день опровергло эти сведения. они сами не отрицают, что дают заведомо желтуху без единого факта...
  • @ЗаплывашЪ, ты же журналист, должен знать что все сми продажные.
  • @ЗаплывашЪ, Зачем тогда оппозиция передаёт американское оружие террористам
    newsland.com/news/detail/id/1612749/
  • @ЗаплывашЪ,
    а вот пошел галимый пиздеж ))))

    оппозиция куда больше против игил воюет, чем ассад.
    ВООБЩЕ ТО оппозиция 99% воюет ВМЕСТЕ с ИГИЛ против курдов Ирака и Асада о чем специалисты и говорят.

    оталитарную сраку президента в общей сложности одобряет от 9 до 12% сирийского народа
    из 85% населения проживающих на контроллируемой Асадом ДО ДО ДО и чето ни разу даже восстания за ЧЕТЫРЕ года войны не поднимали.

    пиздабол сказки свои рассказывай бабкам
  • @noah, оппозиция НЕ вместе с игилом, оппозиция куда больше против игил воюет, чем ассад. открой карты сирийского влияния. тоталитарную сраку президента в общей сложности одобряет от 9 до 12% сирийского народа
  • @ЗаплывашЪ, Только вот оппозиция вместе с ИГИЛом против Асада воюют.По принципу, враг моего врага, мой друг
  • валят всех подряд и радуются