VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Hanuman, вот не верю я в религии, так и охото сказать упаси меня бог читать нудные сопливые труды вечно скулющего недовольного всем психически больного маразматика. оторванного от реала ровно на столько на сколько оплачен 30 серебрянниками. 3 раза тьфу через левое плечо.
  • интересно что будет если допустим на танк поставить обычную радиоглушилку скажем так на растояние в 1 км они просто тупо будут падать недолитая 1 км?))))
  • Hanuman тебя че в школе обосали спортики? ты прям обиженка России...
  • блин, Ханумян опять вляпался... Такую херню мог только он сюда слить! Спешу заверить его что наши Российские пионеры давно подготовили 2015 планеров с маленькими ядерными боеголовками для подрыва Белого дома! И по первому они вступят в бой!
  • ВСЕ РАСХОДИМСЯ!!! нас жёстко нае*али, аж целых 0 танков на ролике подбито... хотя "0" - это тоже результат... тогда, наверное, я должен взять свои слова "ВСЕ РАСХОДИМСЯ!!!" назад!?
  • @allgen88, да я тоже зашел убедиться, что это залил кто-то из них) вот ведь e.анyтые
    torquemada красава))
    Дроны Иранской армии лучше дронов африканской республики РФ.
  • @Konstantin Oblov, Рекомендую для начала прочесть хоть одну книгу Новодворской. А не получать представление о человеке, из гнилых дырок пропагандонов.
  • www.usinfo.ru/rossija21.htm по сути их нутро
  • @Konstantin Oblov, жесть, ты прямо семантическое ядро разума Ханумяна описал. )))
  • хорошо что больше ее не покажут по тв. детей всегда она пугала.