VIP
  • ипать развели срач из-за уебка гавнореперского
  • ведущая фанатка походу этого дебила
  • аватар
    Louis XIII  ○  16:09 22.09.2015 удалено
    -1
    ...
  • Я просто не понимаю. Задержали наркомана - ну артист он. Окей. Если не употреблял - извинятся отправят домой. Но ведь скорее всего употреблял. И пропагандирует. Говорит круто курить и дуть. Ну что тогда за шок у ведущей? Понятно Красноярским чувакам тоже хочется славы...я не понимаю почему это всем так интересно? Кто то ещё слушает Гуфа? Может это его пиар?
  • А чего тогда птаха, если знал это все, не предостерег своего по цеху?) Знал и умотал молча по-быстрому) А рассказал, то пиар себе, конечно сделал)) Да и по-хорошему, пес с ним. Обкурыш. А у кого брали интерьвью - боже, да такие же)"Сегодня завтра было вчера." Тоже мне звезда)
  • аватар
    Facklo  ○  16:24 22.09.2015 удалено
    0
    ...
  • Сегодня в Красноярске над Гуфом состоялся суд

    Рэпера арестовали на 6 суток.

    :):):):) Наркомания искоренена теперь в Красноярске :)
  • @Facklo, зато уже не поедет в Красноярск
  • @iiiyy, Гуф может и не поедет, а наркотики как были тут, так и останутся )))
  • @Facklo, ну и идиоты,которые их употребляют и считают почему-то себя какими-то особенными людьми,тоже останутся, и потом подохнут от их употребления.
  • @Инсайт, ну про спайсы/соли и шириво - это да.
  • да там надо было еще пол клуба грузить
  • реально ситуация больше похожа на пиар и слова этого клоуна из "антидиллер" это подтверждают =)
  • Ну прям бедный гуфишка - весь шоубиз колется, приезжает в Красноярск - никого не задерживают - а бедного несчастного гуфишку за стакан кифара повязали
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться