VIP
  • еще хотел добавить по поводу.. такое ощущение что за ФСКН по обороту наркотиков работает какой то "Антидиллер" должно быть стремно органам служб! что за них делают работу!

  • @XAXAXAXAXAXAXA, такое ощущение что за ФСКН по обороту наркотиков работает какой то "Антидиллер" должно быть стремно органам служб! что за них делают работу!
    На самом деле всё немного сложнее..."Антидиллер" это добровольцы,внештатная агентура фскн,можно так сказать.
  • ГУФ - ГУФНУЛСЯ
  • Кто это? Это тот рыжинький из иванушек?
  • Стрелять таких скотов надо,как гуф этот,пока совсем у нас молодёжь вся не скололась..
  • @Инсайт, ахаха
  • да в Красноярске и без Гуфа в каждом падике закладки зимбурятины да солей, Гуф сам был бы вах*е узнав о положении дел в городе, я живу в Лесосибирске с края говно течёт рекой.
  • @Действующее Лицо, =)
  • аватар
    Facklo  ○  12:42 22.09.2015 удалено
    0
    ...
  • Кретины просто конченные, кто находит связь между репером и колющейся молодёжью. Слушал Гуфа в 18-19 лет, никога не возникало мысли пойти колоться или обкуриться. В своих треках они осуждают эту движуху, рассказывают до какой ебаной хуйни твоя жизнь скатится, если пойдёшь по этому пути. А долбаёбы видят только пропаганду. Они даже не вслушивались, наверное, просто не любят рэп и успешных людей. Хули, сами то собаки форумные, чисто лаять могут. А если твой ребёнок послушал их треки и пошёл колоться, то он просто долбаёб. А ты долбаёб вдвойне, если твоих детей воспитывает Гуф, а ты допускаешь, чтобы они слушал песни, предназначенные не для детей. Нашли блядь лазейку, как свои жопы пропиарить. Кстати, эта акция ФСКН из ваших же карманов будет оплачена, а не Носовым и Антидилером. Ну найдут у него гашиш в крови и чо? Штраф заплатит 5 касарей максимум, да ему похуй. Ничем не торгует, никого со сцены не призывал колоться и долбить, как вообще эта акция им помогла в борьбе с наркотиками? Идиоты.
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, не хочу с тобой ругаться, ты вроде адекватный чел. Но обвинять Гуфа в том, что кто-то колится - бред. Его слушают маленькие дети и у них формируются не правильные взгляды на жизнь? Может быть, но какого хуя его слушают дети? Почему родители не контролируют это? Это музыка для взрослых. Никто не спорит, что детям нельзя ставить его треки. Но контролировать их воспитание и жизнь должны родители, а не кто-то там. Если ты сам не в состоянии привить своему ребёнку правильные интересы, либо просто хуй забиваешь на это, а потом винишь Гуфа или ещё кого-то, что он стал наркоманом или дураком, я хз, ты плохой родитель.
  • @Facklo, Ты же вроде как отмазывал свой репчик? а теперь выставляешь себя, как ярого ненавистника репа? Или отмазываешься за свой первый поост?
  • @HanterX, я вообще перестал улавливать ход твоих мыслей. Или ты просто сливаешься от ответа на мой вопрос? Не важно. Извини, что оскорблял тебя, нам лучше прекратить беседу. Не понимаем мы друг друга.
    И, кстати, я не обкуренный. Но сегодня обязательно обкурюсь вечерком.
  • @Facklo, твое мнение, что родители должны следить за интересами своего ребенка. Согласен. Но в нынешнее время это уже по другому работает. Если твоему ребенку что-то понравится, отучить будет крайне сложно, ибо в интернете все это легко доступно.

  • @1_9421898, @Facklo, твое мнение, что родители должны следить за интересами своего ребенка. Согласен. Но в нынешнее время это уже по другому работает. Если твоему ребенку что-то понравится, отучить будет крайне сложно, ибо в интернете все это легко доступно.
    Правильно сказано и ещё надо учитывать тот момент,что большую часть времени школьник, к примеру,не находится дома,где его обычно воспитывают родители.
  • 1:43 - нет, вы просто посмотрите, просто жесть)) Такие ребята интеллектуальные и самое главное не наркоманы
  • аватар
    lol kek 4eburek  ○  14:06 22.09.2015 удалено
    +1
    ...
  • Такой пиздец! Пару недель аль месяц назад, была новость про Красноярскую администрацию, которая якобы разрешила строить этот клуб в этом месте, а после они приняли решение что клуб тут не должен быть ( по каким то причинам) , и вот охуенная причина)) распростронение наркотиков)) боже как это пичильно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться