VIP

Обсуждение видео «Женщина за рулём!» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • кто из них баба? помоему регик
  • регик тупарь
  • ru.wikipedia.org/wiki/Перекрёсток это для тугих это если там туга
  • читай и как ты сказал думай логически
  • @azazelb, и где там написано, что во дворах не может быть перекрёстков!?
  • @azazelb, у меня ABC, учился - в средней школе было автодело, сдавали в ГАИ потом, а то, что вы в дсф от военкомата учились - это ещё ничего не говорит, мы, школьники, сдавали в ГАИ одновременно с СПТУшниками и что!? - у них направленность на категорию C, а из полусотни почти (по 20-25 человек от школы и СПТУ), три человека в горку нормально стартуют с ручника - пользователь вышешире, я и ещё один наш одноклассник.
  • @unlifer, вот тебе почитай pddmaster.ru/pdd/pravila-proezda-perekrestkov-chast-1-chto-takoe-perekrestok.html
  • есть дорога есть жилая зона есть проезды а перекрётак тока на основных дорогах не во дворе не на сковозном проезде тока на основнйо дороге а и мне вот интересно у тебя ваше есть права а если есть ты их купил или учился и скока у тебя категорий мне кажется тока б и а уменя Б С и учился в дсф от военкомата там норм учили как надда учать это тебе не частники
  • и смотри лутше баб показывает вначале что ей надо повернуть так если надо включай за ранее поворотник а не тупа подъезжай и перед самим поворотом врубай вот и такие тп бесят на дороге едеш едеш бах дура захочет повернуть а ты сзади и как за 1 сек остановить тачку а водятел
  • @azazelb,

    иди поучи правила как Перекресток обозначается
    и как же он обозначается, я вон гляжу стопхамовцам в роликах постоянно про знак тротуара талдычат, жду знак перекрёстка от вас, раз вы про его наличие утверждаете.

    водятел как не на основной дороге есть перекрёсток
    вы сами се6е противоречите, то говорите, что во дворах перекрёстков не бывает, то вдруг делите дороги на основные и неосновные, перекрёсток - это пересечение дорог и не важно, где эти дороги находятся...
    перекрёстком не является только выезд с прилегающей территории...