VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Меня блять сегодня по дороге из Элиты воровайка обогнала при моей скорости 130, бля да я просто в ахуе ребята
  • ебать вот дебилы то рядом ездят, то-то смотрю поворотники все чаще не включают, да упираются в бампер не соблюдая дистанции, да вам в пору новые правила издавать, сука откуда столько дебилов с такой логикой, как посмотришь видюх с подборками аварий так в каждом начинаешь видеть подобного ебаната, может это еще и спасает
  • @bezinski, Есть еще адекватные люди с головой на сайте. Читаешь коменты других и охуеваешь с того что такие где то рядом с тобой ездят
  • @Иван555, какая шкода??? Тупой тазодрочер на своем говне в зеркала хуй забил смотреть и вот итог!
  • Замутил всю бучу лох на шкоде. С него и спрос.
  • @mega32, Эксперты на каникулах, им не до того. Пока их хватает только на то что бы минусы ставитьставить, только ни один минус обосновать не могут
  • Ну что, когда уже экспердное заключение красвью будет?
  • @next2888, Доказательства в студию что он летел за 100.Это всего лишь мы так думаем. Даже если и так, это всего лишь ШТРАФ, но это никак не переводит его в ранг виновных. Он мог бы поравняться с ним на 80 и с тем же успехом улететь. То что он вильнул на обочину это естественная реакция на деиствие приоры.Я тебе писал о том что друг в такую же ситуацию попадал, так вот там второй участник не свалил как чмошник а остановился и помог вытащить машину из кювета и на разборе от вины своей не отказывался. Собственно это ответ на вопрос , в чем косяк приоры, только без слюней? Мне больше нечего добавить, поэтому наверно я больше ничего не отвечу
  • @next2888, Кстати на счет приор, на них реально большинство то чур тупых ездит то наши дятлы с интеллектом птушника и с купленными правами. Анажичистапасанскаятачилаиниипеть

  • @next2888, То что шкода не убедилась в безопасности обгона это пусть его головняком останется, а то что в кювет его отправил своими действиями гандон с приоры это факт, и то что он сдернул как крыса с места это тоже факт.Кстати видно что он тоже хотел встать за фурой, да только забыл в зеркало глянуть. Вернее сказать что олени на приорах в них вообще не смотрят.У меня друг попадал в такую ситуацию, тоже в кювет улетел.. На разборе вину повешали на оппонента