VIP

Обсуждение видео «СтопХам-Впихнуть невпихуемое» 74

 
123...6
  • самое ржачное в том что формально стоя так на остановке он правил то не нарушил, дурная баба же то садится в машину то выходит а высадка-посадка разрешена. ХD
  • @qwert123, одно условие дополнительное) если не мешает маршрутному транспорту) за видео я видел 2 раза, когда он помешал)
  • @shorry, ну чтобы понять что он мешает там надо ширину кармана смотреть, он может и не мешал, просто вадилы были шибко любопытные и хотели глянуть чо за фигня происходит. но там даже у стопхамовца в один момент бомбануло ХD
  • до сих пор не понимаю, на что расчитывают эти люди когда начинают бегать за оператором))) глупость ситуации не доходит?))
  • @shorry, а я до сих пор не понимаю как такие дибилы не могут зайти в интернет и прочитать что снимать их имеют права все кому не лень, всё чо то бегают и орут.
  • @qwert123, если быть более точным) снимать на камеру в общественном месте право есть у любого) а вот публиковать на общественных площадках, только с разрешения участников видео) т.е. если девушка озаботиться удалением данного видео, то любая площадка обязана удалить видео, если девушка подтвердит свою личность)
  • @shorry, неа. если видео снято в общественном месте то оно может быть спокойно распространено кем угодно и где угодно на территории РФ
  • Статья 151.1 ГК РФ

    Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
    1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
    2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
    3) гражданин позировал за плату.
  • @qwert123, хм) записал) ко мне часто народ обращается по поводу удаления) теперь есть куда отправлять))
  • @shorry, фишка такая, видео согласно второму пункту вы обязаны будете удалить если оно начинается съёмкой конкретного человека, на протяжении всего видео он снимается и заканчивается оно на том же человеке. не спроста стопхамовцы в этом ролике начали с нескольких секунд других людей и закончили съёмкой ещё одного водителя, тем самым обходя уточнение "за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования"
  • @qwert123, основным объектом будет исключительный объект, а там была толпа
  • чернильница буйная какая-то... в психушку таких надо.
  • ахаха так и думал вначале что шлюха рыжая с любовником,вот прошма и очкует что мужинек то богатенький узнает и разъебет ее))))
  • поправка 152.1 ГК РФ
  • unlifer , какая она чернильница
  • @prom, обыкновенная, не зря же за камерой бегала, есть чего скрывать от кого-то... Наташке то...
  • Вот почему в таких ситуациях равноправие не работает?
  • настало время для старого мема!

  • пиздец шкуру задели, очки на пол лица ничего не видно, не снимай меня!

  • @Leo-D,пиздец шкуру задели, очки на пол лица ничего не видно, не снимай меня!
    не шкуру ,а дерьмо..
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться