VIP

Обсуждение видео «Ловушка для всех» 9

 
  • Только долбоёб не увидит кирпич, знак то только прямо и налево можно и не увидеть за деревом, а вот кирпич видно.
  • @ChernomirdinReturn, ну ты то видимо диванный эксперт,так как по коменту видно что не водитель точно
  • @ZHGUT,
    Да ваще не водитель, пару дней назад 500 км отколесил... :) Я просто знаки замечаю, в отличии от других людей, которые еблом торгуют а не следят за ситуацией.
  • @ChernomirdinReturn, ты возьми во внимание другой фактор. Все привыкли , что там есть поворот, а его РАЗ и запретили. Это в неизвестном месте ты следишь, а тут на "автомате" ездишь. Хотя бы новую желтую разметку сделали бы, раз это временно.
  • ...
  • @ChernomirdinReturn, ты вспомни, когда Сурикова сделали односторонней от Дубровинского до Маркса. Так там наверное с месяц ГИБДД дежурили. И то потом находились "чудаки" :)
  • @nikss,
    Так когда Каратанова сделали односторонним, я сам чуть не уехал туда, благо кирпич висел, норм увидел его.
  • Чего же хотят власти? Ничего. Им тупо насрать на сложившуюся ситуацию. Наверняка череда начальников уже друг на друга пальцем показывает, мол, пусть он делает. Пока крайнего не найдут или пока что-нибудь жуткое не случится на этом перекрестке, ничего не изменится. Или пока осень не наступит (листья упадут, разметка сама собой постирается) :D
  • гаиши худые как я. тоже голодают сука жалко пацанов, сердце кровушкой обливается
  • пидоры они все
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться