VIP

Обсуждение видео «Девушка и алкоголь!» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • у нее яицеклетка бессмертная то ли?
  • @capacitor, Там еще было слово зависимость.Че то ты пропустил.

    Короче чтоб избежать голословного спора,я рекомендую Аллена Карра. Рекомендую очень настоятельно ибо его книга помогла лично мне(это я о курении).Помогла Многим моим знакомым.А один даже прочитал легкий способ бросить пить и перестал соответственно. Всего на 300-х с небольшим страницах он раскрыл тему полностью. Традиционная медицина не принимает его методику(об этом в книге тоже рассказывается),потому как если этот способ бесплатный и простой заработает массово,уже не получится доить людей на таблетки,пластыри и прочую херь.
    Люди которые говорят что читали его,и им не помогло-поделите их на десять или даже двадцать и получите число людей которые сказали правду. Многим вообще читать лень.Кто-то читает по странице в день.
    Вот что сделал я.Я взял пачку сигарет(как в книге и рекомендуется) и сел читать.Я начал вечером и закончил часа в 3 ночи. И все.Это самое наверное сложное в этой процедуре.
    Зато теперь,я уже два года не курю,после десяти лет. И чувствуешь себя таак охренительно!
    И мысль главная простейшая,применимая как для курильщиков,как для алкоголиков так и для людей которые считают жизнь сложной,не интересной,грустной и пр.

    P.S. От себя скажу.Если этого не сделает кто-то раньше,то я сам лично поставлю ему памятник.
    ГЛАВНОЕ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ КНИГУ КАК КАКОЕ-ТО ЧУДО. ЭТО ПРОСТО ПРАВИЛЬНО ПОДАННАЯ ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Плюс ко всему бесплатная
  • @Funk you, вот именно на психологическом уровне, сам сказал .. а подобные "дебильные" истории как раз таки и нужны для поддержки человека в тот момент когда ему нужно бороться с бедой.

    Скажи курильщику или алкоголику - ты слабак!Че они сделают? Один пойдет курить,другой-нажрется.
    Вот и не правильная такая точка зрения - Вот если бы к примеру того же Майка Тайсона в детстве не лупили, то он никогда был не стал великим боксёром. Иногда именно нужно нажать на слабость что бы сделать акцент и вызвать тем самым побуждения к борьбе "стать сильным"
    А вот если уж жалеть и лелеить бедненького который "всегда в лес смотрит и бежит" то уж точно никакя реабилитация ему не поможет справиться!
    Самая ценная помощь человеку находится внутри его самого, надо только слабому указать путь к силе :)
  • @Инсайт, вреден любой, просто есть большая разница между алконапитками, а так же есть разница в употреблении как и поскольку - вред можно будет свести к минимуму, но риск никуда не денется (станет меньше, но ....)
  • @Инсайт,
    Алкоголь на самом деле не вреден
    а 100500 миллионов подохших от алкоголизма это просто случайное совпадения ДАДАДАД мы ж так и поняли )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Алкоголь на самом деле не вреден...вреден химический спирт на котором выпускается вся сегодня алкопродукция..поэтому делайте выпивку своими силами
  • автор умничка) я бы с ней погулял
  • И умная и красивая! БРАВО!!!
  • Уже давно все изучено и известно. Как не пить как не курить. Как работает пропаганда. Для кого это нытье? Нафига опускать курильщиков,называя слабаками? Скажи курильщику или алкоголику - ты слабак!Че они сделают? Один пойдет курить,другой-нажрется. Это зависимость. Это на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ уровне. Кому нужны эти дибильные истории?
    На сегодняшний день информации достаточно,для того чтобы,эффективно избавляться от этого дерьма в голове.
  • У нее аккумулятор садится))