VIP

Обсуждение видео «козачки» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @КатаВата, тыкай той бляди, которая тебя высрала.
  • @rexx, начнем с того что ты хуита за языком своим начни следить. Тебя никто не оскорблял мразь тупоголовая.
    По поводу твоих ссылок:
    а) я многие другие не знали про эту новость, доказательство тому 6 минусов.
    б) Я тебе могу кучу ссылок на новости скинуть как насилуют девушек, кошек, зэков, готов, бурятов, чеченов и т.д. и т.п., но это не значит что после того как я узнаю подобную новость, я навсегда начинаю ассоциировать изнасилование с ними. И это в принципе касается не только подобного рода акты, есть куча всего что происходит с людьми принадлежащим к той или иной расе, касте,группировке,вероисповеданию и т.д. и т.п.
  • В станице Рождественская Ставропольского края кавказца подозревают в изнасиловании казака. О конфликте сообщает сайт СК по Ставрополью, не называя национальностей. "Комсомольская правда" утверждает, что это лишь вершина айсберга: казака изнасиловали за то, что он отказался платить дань, которой кавказская семья обложила всю станицу
    newsland.com/news/detail/id/1212455/
  • @rexx, ссылку дай
  • @КатаВата, ты тупой ублюдок. По новостям показывали - на Кубани дед-казак должен был Чечену и не отдавал долг. Чечен его нахуй одел.
    Прежде чем высирать своё нахуй никому ненужное здесь мнение - подумай о его состоятельности.
  • Каждое видео так или иначе сводится к ебле или изнасилованию, даже про котиков или детей. Тупые малолетки с с зашкаливающими гормонами.
  • @Bano, тыкай той бляди, которая тебя высрала.
  • @Ant1Freeze, кОзочки
  • @rexx, эт тебя походу изнасиловали в детстве
  • А потом их чурки насилуют