VIP

Обсуждение видео «Адекватная реакция» 32

 
  • НУ АХУЕТЬ БЛЯТЬ ГЕЕЕЕРОООООЙ
  • понасмотрелись стопхамов
  • бедные полицаи, чего только им не приходится терпеть ))
  • Всё правильно сделал! порядок начинается с малого!! а за что тролям плюсы ниже поставили не понимаю! при вас детей будут насиловать, вы хрен жопу поднесёте чтобы помочь не говоря о таком мелком нарушение, которых не должно быть! автору +
  • @SibBear, Правильно то правильно, но вот нахера такое снимать на видео и выкладывать? Типа смотрите какой я герой?
  • @PaulRUS, чтобы почитать, что мы тут напишем
  • @PaulRUS, а затем,что народ у нас грамотнее становится и "гайцы" стараются не нарушать, а если нарушили-то исправляются. Лет 8 бы назад в аналогичной ситуации я был бы послан инспектором куда по дальше. Замечания,жалобы сейчас их дисциплинируют. Раньше взятки брали ни кого не боялись, я сейчас если и берут,то шифруются капитально.
  • а разве они должны быть включены в данной ситуации? смысл?
  • @kzru_hunter, п.3.1 ПДД РФ, иначе водителя можно привлечь к ответственности по ст.12.19 ч.1 КоАП РФ предупреждение либо 500 руб. А если нет водителя-эвакуация ТС,но это уже совсем другая история-))
  • @Дорожный Контроль, тебя кто то обидел? БЭЭтмен бл...
  • и чо доебался ? люди делают свою работу, стоит автомобиль никакого затруднения движению транспорта не создает
  • занятся нечем типу
  • Задрали эти грамотеи
  • Этому мудаку с камерой надо лицо сломать....вот же докопался
  • делать некуй человеку
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться