VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • у нас в государстве только после смерти свобода.а так честно сказать что выбрали то и получили пародию государства без законов
  • @роман8888, а что тогда свобода? Жить в 7 в двух комнатной квартире но зато без ипотеки?
  • ипотека любая вообще это рабство. ну взяли и нажились будут теперь в 2 раза больше работать.
  • Я за любую протестуют движуху, но вот конкретно какая то херня. Брать кредит в долларах ни кто их не заставлял, рублевую ипотеку всем давали без проблем, и брали они ее все с мыслью нажиться. Кредиты в валюте это лотерея, и они в нее проиграли.
  • вообще перестать платить всем по всем кредитам
  • @pixul, ну получилось вот так. наЕбали сами себя. не могут наши соотечественники на своих же Хуй положить. я бы не смог.
  • @kain, помогают тем кто оказался в беде, у кого дом сдуло, ребенок заболел, а нужны лекарства стоят десятки тысяч, можно помогать украинца (не путать с укропами). Да кому угодно можно помогать, но только не тем кто хотел на.бать всех, а на.бал сам себя.
  • @pixul, Потому что друг другу нужны помогать.
  • Не понимаю почему валютные ипотечники имеют право на какую-либо поддержку, а тем более требовать денег. Ведь они знали на что шли, или они и впрям думали что за период ипотеки 10-20 лет доллар будет оставаться на одном уровне? Риски нужно пытаться просчитывать, а не стоять с плакатом у дверей банков. А если бы доллар подешевел ипотечники вернули бы разницу государству? Нет конечно! Они бы ухмылялись и показывали пальцем на всех остальных ипотечников, думая что самые умные. Так вот почему мои налоги должны идти на погажение ипотеки "умникам"?
    Я негодую и не один айсберг в мире неохладит мой пукан