VIP

Обсуждение видео «УАЗ - Вытащил и Унизил!» 31

 
  • Не помню какая это была серия "TOP GEAR" там участвовали Крузер 100, Jeep Черокки, Бмв х5, и Рэндж ровер Правда не спорт, а Вог. Так вот Крузер проехал хуже всех ( т.е. вообще завяз в грязи ) Победил Р.Ровер. как ни странно Черок на втором месте. Вот и делайте выоды господа, что говно, а что нет )))
  • ты веришь им? )
    в таких тестах у них выигарет тот не кто лучше проедет, а кто больше заплатит. точно! черок ваще лажа. лично не мог заехать на нем в гору покрытую мокрой травой. честно говоря, даже старый паджеро это сделал бы, не говоря про крузака.
  • и еще, как это у них может не выиграть английская марка?! =)
    конечно Ровер первый! ТопГир - это не объективно, вот что я хочу сказать. это стеб, это шоу, смех и унижение. но это не Библия. поверь наслово
  • PS в качестве Библии, предлагаю использовать Авторевю. =)
  • Ага. Сколько смотрю топ жир, у них всегда английские говновозы круче любой нормальной машины.
  • дело было не в бобине , долбаёб сидел в кабине. УАЗ супер!!!!
  • Уаз это машина как раз для такой местности... А остальные "внедорожники" Это так прозвище а не название!
  • ндааааа )чот я сомневаюсь что топ гиру можно верить !там все куплено !это же обычная реклама авто в первую очередь а потом уже топ гир
  • каза))))) уазу ваще пох
  • мост наерна военный
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться