VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Церковь - обитель пиздунов.
  • церкавь наши все
  • все правильно делают! пока по первому хохлоновости смотрят, надо доить стадко
  • @Инсайт, >Это всё временно...их наглость будет пропорциональна нашей жестокости к ним...всему своё время...
    это и есть твоя вера? верь, надейся, терпи. не находишь?
  • @Crisp, Чюрки ибаные осели потому что видят что путин поднимает патриотизм, как только не станет путина начнутся новые 90-ые и все по новой
    Есть такое дело...чечены совсем оборзели,особенно в Москве...и путен сам виноват в такой ситуации,но пожинать плоды его тупорылого правления придётся нам в будущем и нашим детям...Поэтому иважно,чтобы люди начали понимать происходящее,чтобы по мере возможности пресекать борзых кавказоидов...
  • @Crisp, дружище у тебя 22000 постом когда уже великим станеш? не в обиду
    У меня нет задачи стать великим...я разъясняю людям то,что им непонятно...даю направления мышления..
  • @Crisp, у нас чюрки даже рабства не испытали и при этом ведут себя как хозяева
    Это всё временно...их наглость будет пропорциональна нашей жестокости к ним...всему своё время...
  • @Crisp, Друг я пишу не письмо бабушке а просто ебушо по клаве в ебаном чате где сидят гипноз люди и ту не надо не какой грамотности
    Не важно,что ты пишешь...относись с уважением к тому языку на котором общаешься...с малых дел начинается великое...не сей безграмотность и неуважение к русскому языку..
  • @Crisp, Ты делаешь слишком много ошибок в словах...неужели ты так безграмотен?...я не люблю когда мой родной язык коверкают ...будь добр пиши грамотнее..
  • @Crisp, то что ты хочеш всегда было есть и будет ТОЛЬКО В ГОРАХ ТЕБЕТА !!!!!
    Ну не стоит так говорить...русский человек захочет и здесь так будет...и должно быть так...Просто нам русским придётся "дерьма" хлебнуть,чтобы понять и сделать...но так всегда было..уже сегодня люди русские просыпаются...и даже некоторые мусульмане начинают понимать,что важнее мир и сотрудничество,чем грызня,резня и война...и я уважаю таких муслимов и жму им руку всегда.