VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Look_24,
    цитата из статьи, ссыль на которую ты дал
    ...любая империя, присоединяя окраину, стоящую на предыдущей ступени развития, всегда испытывала серьезные проблемы. Решение лежит в подтягивании окраины на уровень "обычной" провинции, а уж потом - внедрение в нее общепринятых норм...
    статья просто пропитана расизмом и забалтыванием проблем... хуета, удалю от греха подальше.
  • я думаю на это есть веская причина
  • Скорее всего с этим регионом вопросы еще только будут решены, и не факт мирным путём.
  • @Wital, всё тут верно и чётко и из контекста не вырвано
    Опубликовано: 23 апр. 2015 г.
    www.youtube.com/watch?v=EZNm1dAr5Y0

    «Преступники и в погонах бывают и без погон. По последнему преступлению, которое совершено, я вчера дал четкое поручение прокурору, Следственному комитету, МВД, ФСБ, чтобы наказали по закону тех, кто выполняли заказ богатых людей. Как так можно задействовать опергруппу Ставрополья и СОБР, ОМОН, и все структуры Ханкалы за деньги? Я этого не знал. Так не бывает. На нашей территории такого не будет. Те, кто думает иначе, – они ошибаются. И они должны знать, что мы очень дорого заплатили за мир и порядок.

    И те времена, 2000-х годов, прошли. Кому-то захотелось «сделать результат» – забрали чеченца и убили. Такого не будет. Мы требуем закона. Таких людей наказывали, и мы этим занимаемся, и будем заниматься.

    И все должны знать, что на территории Чеченской Республики главенствует закон.

    Я вам официально заявляю: если без вашего ведома на вашей территории появляется, не имеет значения – будь то москвич или ставропольчанин – открыть огонь на поражение.

    С нами должны считаться. Мы не имеем права выезжать элементарно на территорию Ингушетии проводить против против террористов и экстремистов мероприятия. Если въехали на нашу территорию, то должны контролировать. Приехал в масках-касках - значит, они преступники. У нас 21 век.

    Хватит! Уничтожали нас, оскорбляли, унижали... Мы не для этого принимали Конституцию, законы, чтобы нас убивали.

    Ханкала не имеет права без МВД по Чеченской Республике выезжать и проводить мероприятия. И так они не проводят, я давно не слышал их показателей.
    Мы уверены, что их накажут по закону. Заказчиков посадят, исполнителей посадят. Для этого у нас есть компетентные органы, которые знают свою работу»

    Рамзан Кадыров провел расширенное совещание по проблемам безопасности населения.

    Отдельно Рамзан Кадыров остановился на инциденте, произошедшем накануне в Ленинском районе, в ходе которого сотрудники УВД Ставропольского края и ВОГО и П открыли огонь на поражение. Погиб человек, которого якобы пытались задержать. Он также отметил, что будет проведено тщательное расследование, и виновные понесут предусмотренное законом наказание. Кадыров также особо подчеркнул, что впредь, все должны четко уяснить, бе
  • Тут походу что-то из контекста вырвано... возможно он все так же говорил про боевиков, которые могут скрываться под маской силовиков
  • .!.

  • по ходу рамзанка знает то - чего нам не говорят, видать в кремле смена политического курса намечается
  • @myasnoy1983, почему он вдруг дятел и почему мне нельзя его слушать? в чём причина?
  • не слушайте этих дятлов, я про автора видео.
  • @senobit, не переживай , дело не хитрое .