VIP

Декстер → комментарии 1173

  • ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗ@Kraslan, Да у нас нет авитаминоза. Так как яблоки круглый год лимон круглый год. Рыба круглый год. Это страшилки из старый даже старинных времен.
  • ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗумять холодца под водочку, самая лучшая таблетка)
  • Путин про сменяемость власти и жесткую руку@agat,Нет хороших или плохих. Это только ты можешь быть для бабушки хорошим пирожочком.
    Сталин взял страну с сохой оставил с ядерным щитом.
    путин взял страну с долгами и в двушке жили 3 поколения а под окнами 3 машины. сейчас цены на квартиры каждый день растут, как думаешь почему? потому что спрос выше предложения. Наверно все алигаторы поскупали))) И припарковать машину негде. все заставлено.
    Если ты когда нить станешь хоть мало мальским начальником. То поймешь что такое трудное решение. И что Для подчиненных (чаще всего самого низшего звена они тупее(тупее в смысле осмысления пирамиды власти))ты всегда будешь неугодным. Это люди.
  • Путин про сменяемость власти и жесткую руку@3aharka, Допустим. Просто допустим, в семье 5 детей. у одного 3 высших образования, второй наркоман, третий не куда не поступил пошел в пед пинать ху... учебники в пед. четвертый переехал в другой город и не пишет не звонит. Пятый постоянно клянчит деньги и живет с разными бабами.
    Вопрос. Кому должна помогать семья? Все взять и поделить? Шариков?
    Или как то надо распределять имущество правильно. Чтобы потом когда отец перестанет работать семья продолжала жить... В блокаде, был выбор или бабушку или ребенка. И так каждый раз. Так вот Наша страна постоянно в блокаде с царских времен. Конечно были времена троцизма и бориски-рюмашкина. Там мы были друзьями))) Пока страна крепнет надо принимать тяжелые решения. Если ты этого не понимаешь тогда понятно почему таким как ты не дают принимать такие решения...
  • Путин про сменяемость власти и жесткую руку@3aharka, Маааленькие вопросы?
    1 оперативную информацию товариЩч бывший чекист должен был выдавать на общественное вещание?
    2 Ты за 28 лет не поменял мнение? Не разу?
  • Путин про сменяемость власти и жесткую руку@agat, Вот это ты хорош)))
  • обитатели любят подарки и демократию@shorry, эм, а то что выборы с 15 марта не кого не смутило?
    Нет может она с дальних регионов, где нет доступа, то с 25 февраля. Но все равно бабушка из будущего.
  • ДОМ У ДОРОГИ - трейлер (2024)Сполер)))

  • ДОМ У ДОРОГИ - трейлер (2024)Дом у дороги

  • Он как Веста, но лучше и дешевле.@Aqel, Да я наоборот говорю. Это пипец начинающий водитель это машина за 2м. У меня была копейка за 30к. Вот эт было начало. Потом Девятка младше меня на 2 года. с коротким крылом. Потом восьмерка но уже получше. Даже таврия была. Так наша семья считалась пипец богатой, 2 машины в семье. Да еще и меняют каждый год. Та кя мог купить копейку с зарплаты если ен есть или с двух если копить. А сейчас что у меня ЗП 2м? Как то странно подводят эти блогеры что 2м это мелочь.
    Для них наверно да. Тут я не подскажу.