@Инсайт, вот ты опять ничего конкретного не сказал, а зато меня назвал балаболом. Но я всё же дал информацию, а у тебя опять ничего, просто обычное сотрясение клавиатуры, вот прям не к чему даже зацепиться, сплошная абстракция, а там там вот это, только пеной брызжешь во всех комментах😏
Ну если только то, что про умный вид, вот этим она и занимается на видео.
Да и ещё и ВСУ приплел, даже в мысли такого не было, но видать ты прав, может это и они 🤔