VIP

BrokenPaw → комментарии 69

  • Американская история ужасов / American horror story - 12 сезон, 1 серияОни решили историю Робертс перенести на экран?))
    Пока интригует, посмотрим, что будет дальше...ибо последние два сезона, откровенно, не очень(
  • Это восторг!
    Обязательно рекомендую к просмотру. Как же не хватает нынче таких фильмов: добрых, забавных приключений. Соглашусь, смахивает на Индиану, но мне так же напомнило первую часть Мумии.
    А кастинг...тут отдельная тема. Уж простите мне мою слабость, обожаю Дуэйна. Все фильмы с ним шикарные и тут, безусловно, "убивающий харизмой" в своей роли) Эмили красотка, комедия и ей к лицу.
    В целом, вот честно, даже думать о чем-то лень, охото просто погрузиться в эту красивую картинку. Красивая природа, незамысловатый юмор, яркие герои и переживания во время всех приключений...ну что может быть лучше?!)) Отличный фильм для семейного просмотра! Теперь жалею, что пропущу его в кинотеатре :(
    Пи.си. - Проксима - краш <3
  • Ой, ну такие смешные вообще, как будто сейчас каждый месяц незабываемые топовые фильмы выпускают огада xD
    Да, не шедевр, да, есть к чему придраться, но смотреть можно вполне. Все, что нужно знать перед просмотром, это кастинг, картинка и иметь чистый мозг, чтобы не напрягаться и не искать изъяны))
    Как по мне, так очень даже не плохо, скоротать вечер под новиночку, так сказать. Марка не особо люблю, но актер он интересный. Сюжет, конечно, закрутииили. Сначала даже непонятно было к чему это все и чем закончится, но не это ли главное - интрига. Что там ещё режиссеры придумают, когда уже так много отснято, так много идей на экранах, а показывать то что-то надо. Так что можно просто расслабиться и получать удовольствие, посмотреть стоит))
  • аватар
    BrokenPaw  ○  20:27 14.06.2021 у себя
    Новое фото на странице:

  • аватар
    +7
    Джон Крамер в гробу 10 раз перевернулся)
  • Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the Winter Soldier - 1 сезон, 4 серияКак же бесит этот тупой недоКэп
  • Американские боги / American Gods - 3 сезон, 9 серия@Manunya1397, а зря) Ваньке положительные роли очень даже идут)
  • Пространство (Экспансия) / The Expanse - 5 сезон, 9 серия@palex, ну я так понимаю, свою локацию и что к ней корабль приближается
  • Мне понравилось. Очень интересная идея для жанра, но, конечно, сыровато ещё. Меня интрига держала до конца,а вот само окончание было как-то смазано...
    Экшон тут и не предусмотрен. Фильм скорее с глубокой мыслью и он точно не посредственный.
    Кому интересно что-то новое, посмотрите обязательно. Пусть и на один раз, но просмотра стоит.
  • аватар
    BrokenPaw  ○  13:35 16.01.2021 у себя
    Новое фото на странице: