VIP

Henaro → комментарии 1704

  • Москва для всех, а Ташкент для узбеков
    ru-nsn.livejournal.com/2559900.html

  • аватар
    Henaro  ○  18:34 19.02.2013 у себя


    Мы помним нашу историю! Мы гордимся нашей историей! И трижды мы гордимся тем, что наши деды воевали... с такими как вы, советские гады.

    Деды воевали! Я помню! Я горжусь!
  • ГУЛАГ возвращается?

    Осужденного к 13-ти годам лишения свободы Владимира Квачкова готовятся этапировать в новую тюрьму строгого режима для политзаключенных, которую специально построили за Полярным кругом для новой волны недовольных властью граждан. Об этом сообщила Надежда Квачкова, жена осужденного полковника на съезде Союза российских офицеров 10 февраля 2013 года.


    В связи с этим стоит напомнить о том, с какой помпезностью совсем недавно отмечали 75-ти летний юбилей УФСИН ГУЛАГа. Итак, 25 января сего года по инициативе Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний РФ по Пермскому краю в России отпраздновали необычный юбилей — 75-летие создания одного из звеньев печально знаменитого сталинского ГУЛАГа, так называемого "Усольлага".

    3rm.info/33011-elena-vasileva-gulag-vozvraschaetsya.html

  • Владимир Путин подписал Указ «О Совете при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям».

    Обратите внимание на список фамилий входящих в этот совет..так и живем, под игом.

    www.kremlin.ru/news/15577
  • Совет при президенте по межнациональным отношениям обсуждает во вторник вопрос о разработке Декларации национального единства народа России, основная мысль которой — народы России должны договориться о том, что составляют одну нацию.

    «Именно в единственном числе. У нас много национальностей, но нация одна. Один народ», — полагает депутат Госдумы от «Единой России» и член этого совета Алексей Журавлев.

    Выпускник воронежского политеха уверен, что именно наведение порядка в понятийном аппарате позволит добиться «подлинного национального единства», при этом можно рассуждать и о «многонациональном народе России», и о «российской нации».
    www.ridus.ru/news/68795/
  • Ответственность за комментарии на сайтах СМИ возложат на самих пользователей, их разместивших. Соответствующие поправки в закон «О средствах массовой информации» появятся к маю 2013 года, говорится в приказе министра связи Николая Никифорова, опубликованном на сайте ведомства. СМИ могут привлечь к ответственности только, если в течение суток после получения уведомления о наличии противоправного контента, оно не удалит комментарий, сообщили газете «Коммерсантъ» в пресс-службе министерства.
    www.ridus.ru/news/68671/
  • ЧИТАТЬ ВСЕМ. МУЖЧИНАМ. РУССКИМ.

    goosha.ru/news_1328640676.htm
  • Так страдало население Кореи под игом жидофашистких оккупантов.

    Ага страдает и производит ТВ, автомобили, холодильники и пр. Думаю у тебя дома тоже есть товары произведенные под гнетом жидосионоамерикосов) Тем временем в твоей любимой КНДР народ мрет от голода и выжимает гуманитарную помощь с Запада.


  • @Hanuman, я надеюсь ты понимаешь что твои северо-корейские картинки взялись не с потолка и конечно американцы здесь не при делах. Это их корейский опыт борьбы с оппозицией, так они пытали своих диссидентов и за не пониманием жизни другого народа они приписали это американцам. Они бедные даже не в курсе что можно жить по другим правилам, не расстреливать генералов из минометов за то что плохо плакали на похоронах своих вождей, не пытать пленных, не убивать людей за другое мнение расходящиеся с линией правящий партии. Жаль если ты это не понимаешь и всерьез прямо с завистью, положительно относишься к Северной Народно-Демократической Республике)) Я все еще думаю что ты троллишь)